Ирина Ирина

А вот интересно: фехтовальщики в масках не чувствуют себя микрофоном?)

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

никогда не задумывался на счёт рапиристов ) а чё ...сравнение вполне уместное . )) действительно похожи на микрофоны )

Кравцов Владислав

Некогда им, ибо чувствуют себя подушечкой для иголок) не смотря на броню, удары и уколы всн равно чувствительные

Ирина Ирина

практикуете?)

Кравцов Владислав

Нет. Ножевым боем занимался в прошлом веке) практиковал, и в жизни пригодилось.

Кравцов Владислав

А вообще, если человек старательно делает свое дело, то ему конкретно наплевать на внешний свой вид, тем более когда это безопасность жизни)

Ирина Ирина

точно!)

Ринат Хамидуллин

одень маску и на дорожку,когда тебя раз пять уколят-сразу -другие мысли появятся,как свою задницу спасти))))))))))))

Ирина Ирина

это дорого будет стоить))

Ринат Хамидуллин

нет-недорого,мне за спарринг обычно дают по 300 евро,два спарринга -платишь,а третий я провожу на общественных началах))))))))

Ирина Ирина

вот сказочник)))

Ринат Хамидуллин

так ты сама хотела -микрофончиком побыть))))))))

Ирина Ирина

я хотела???🤔 😲

Света Федоринова

Ахаха.... точно... похожи! Прастите фехтовальщики всего Мира и других систем ... но вы очень похожи на микраофон

Александр Суворов

Вот интересно, ёлки-палки!!! Меня с детства тоже посещали подобные ассоциации! А я то думал я один такой 😉

Ванька Ванькин

:)))))наверное чувствуют.......точно так же как раньше рыцари чувствовали себя тушенкой в консервных банках:)

Ан
Ангел

Прикосновения и стоны
И дрожь горячая внутри.
Мы оба стали невесомы
- Очнись! И мне в глаза смотри

Дилмали Грегори

Для этого надо научиться фехтовать именно рапирой. И самой ощутить чувство полёта во время боя!

Peter Varakin

Не замечал, чтобы в них орали... Хотя, было бы забавно увидеть в такой позиции Киркорова)))

Сергей Сычугов

И ты не будешь себя чувствовать, когда тебя постоянно тыкают и стараются проткнуть

Дмитрий Климович

ну спросила!!! надев на башку дуршлаг чувствовать себя принадлежностью сцены!!!

Тот Самый Хуевый Парень

Скорее всего нет Они за другой микрафон переживают,как бы случайно не задели))

Артём

Нет, они чувствуют себя как пчелы которые решили пожалить друг друга рапирами

Владимир Маршалкин

... нет... тут об этом не расскажешь, слишком много ... в юности я был саблистом))))

Ирина Ирина

ну, эт не то))

Михаил Осташов

не могу не чего ответить поэтому поводу не занимался не разу фектованием

Сергей Валерьев

А без маски ...остаться в стиле кантри...."Одноглазый - спой Чикаго"?????????????

♂М
♂ Мальчик ♂

если в маску плюют и орут . и не только микрофонам себя почувствуешь .

Yts - 62

Нет, а вот микрофоны, наверное, чувствуют себя фехтовальной маской:-)

Ирина Ирина

бывает...)

Yts - 62

И губной помадой пачкают

Ирина Ирина

а это уже интересно)

Yts - 62

Певицы

Анатолий

Уржался, млиннн! ))) А хоккейные вратари - заключёнными!))) 🤣 🤣 🤣

Ирина Ирина

не задумывалась об этом)))

Игорь Юхим

ну если Вы подбежите и покричите в них, взявшись руками за горло))

Ирина Ирина

за горло - не интересно)

Игорь Юхим

ну за что интересно)