Аленка

Знаете, бывает такое, что смотришь на человека и понимаешь:вот он "твой человек", а шансов на него нет и не может быть.

Ответы
Марат Бигалиев

ЭХ БАРЫШНЯ НЕУЖЕЛИ В ВАШЕМ ЧУДНОМ ГОРОДЕ САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ НЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО ИЗБРАННИКА СУДЬБЫ ТО ? МОЖЕТ РЯДОМ ХОДИТ И ВЗДЫХАЕТ - СИМПАТИЧНАЯ КАКАЯ КАК БЫ К НЕЙ ПОДОЙТИ И ПОЗНАКОМИТСЯ ? ВСЕ МЫ ЖИВЫЕ ..И ЗНАКОМИТСЯ НУЖНО С ЖИВЫМИ , А НЕ С КРАСИВЫМИ КАРТИНКАМИ , ДА НАДО КАРТИНКУ ПОМЕНЯТЬ , А ТО КАКОЙ ТО Я НА НИХ СЛАЩАВЫЙ И НЕ БРУТАЛЬНЫЙ .... СМАЗЛИВЫЙ ЧЕРЕСЧУР ...

Аленка

так я каждый день езжу на работу. Они на меня смотрят , но не подходят

Марат Бигалиев

ДААА МОЖЕТ ТОГДА САМОЙ ЧТО НИ БУДЬ СБАЦАТЬ ШУТКУ ...

Константин

Нет так не бывает, если человек твой, то шансов уйти от него нет. Иначе не твой, а просто фантазии.которые кстати многих сгубили.

Анатолий

Во первых, шансы есть всегда! Во вторых, просто понять мало... Надо, чтобы годы прожили вместе...)))

Анатолий

Ну, не переживайте! Зачем вам занятые такой ерундой?)))

Анатолий

А вы в спрашке себе возлюбленного заведите... Вон, тут все и сразу жениться хотят...)))

Анатолий

Да что же делать? Прямо хоть самому влюбляться!)))

Анатолий

Да, я чего нибудь придумаю...)))

Анатолий

Я шутил просто, извините... ()))

Advisor Mr

Шанс ессть даже тогда когда его нет) Но зацикливаться не нужно, т.к. шанс это только шанс)

Advisor Mr

Бывает ведь как... ждешь, а когда дожидаешься, оказалось что не то...

Аленка

тоже верно. А что делать с чувствами?

Advisor Mr

Понять, что они не отвечают действительности на 100 %..

Аленка

голова понимает. сердце нет

Advisor Mr

Ну хотя бы не закрывайся от других )

~L
~Eva Lansca~

дааа, знакомо !!! и такое отчаяние берёт , что .....

Дмитрий Голубев

Почему же? А если добиваться?

Аленка

добиваться мужика который не хочет быть с тбой?

Дмитрий Голубев

Откуда знаешь что не хочет?)

Аленка

ну это не главное же. И красавицам тказывают

Надя И

Значит не твой,значит ошибка

Алексей Улитин

Как так?! Я в такое не верю

Алексей Улитин

Даже начатое простое общение, по моему, это маленький шанс на успех 🤗🤗 Надо просто в себя верить

Onur Еrken

а ты на таких не смотри

Аленка

на него нет. на других есть

Onur Еrken

ну ты только написала что у тебя нет других

Onur Еrken

вот у меня к тебе такой вопрос человек может получать удовольствие от интимным разговором ?

Onur Еrken

вопрос к тебе был конкретно

Onur Еrken

вот от растянем в смысле через интернет через мобильным разговором через скайпом я не когда не получаю как обыкновенный разговор но когда глаз на глаз и не кого нет рядом тогда да

Ice Beast

Да, бывает, к сожалению

Аленка

если б от этого было легче

Евгений Меньшиков

Шанс есть всегда. )

Аленка

он не хочет быть со мной. сказал четко это

Евгений Меньшиков

Тогда два варианта: переубедить себя или его. 😉

Евгений Меньшиков

Варианты всегда есть. )

Евгений Меньшиков

Ты это у меня спрашиваешь? )

Аленка

ну вы ж написали, что варианты есть всегда

Евгений Меньшиков

Конечно да. Но я не знаю всей ситуации, поэтому как я могу что-то советовать?

Александр Степанов

Почему?) Например?

Аленка

ну не хочет человек быть с тобой

Человечище

Вам это не грозит

Аленка

как раз таки я в такой ситуации

Аленка

а что делать с сердцем? ему ведь не прикажешь

Человечище

Не будете эгоисткой ,пожелайте ему счастья и уйдите

Аленка

я не эгоист. я и так не общаюсь с ним

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

значит не ваш

Аленка

а если люблю уже третий год

دلیر

Естественно

Александр Кузнецов

...знаю

Аленка

третий год он не гаснет это костер чертов

Александр Кузнецов

третий год чувства к человеку, который вас не любил и даже не был с вами в отношениях?

Аленка

были отношения такие любовные 3 месяца у нас .....потом он его окончил. С тех пор вот так. он о писал то пропадал, то виделись то нет

Александр Кузнецов

а дак у вас все-таки отношения... ну все ровно только замещать. нужен тот, кто сможет заботиться так, что вы забудете о старом!

Аленка

Ну мы год уже не виделись с ним и не общались . А забыть не могу