Ж*
Женя *

Что такое "ни то, ни се и сбоку бантик"?

Ответы
Светлый

женщина за тридцать надела школьную форму, кривляется у зеркала, сплела косичку из пряди волос набок, подвязала бантик на косичку, трогает себя то там, то сям и приговаривает при этом "ни то, ни сё и сбоку бантик"))

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com

Ги
Гита

Ни чего не представляющая из себя женщина перевязанная бантом и скосившая его набок вероятно так отвлекает окружающих от своего одного косого синего глаза

Иг
Игорь

Гм... В оригинале это - черт те что и сбоку бантик!.... Кстати, в адрес другого пола тоже можно примеры привести.... 😜

Тёма Тёмыч

Ну... это как сказать.... Мог бы вам написать одно выражение в тему, да только оно не совсем приличное. Перед дамами не хочется

Хозяйка Тихого Океана☺

поприличнее выразиться не получится?)

Тёма Тёмыч

Уж поверьте мне, я бы с удовольствием, да только не знаю приличного варианта(

Хозяйка Тихого Океана☺

ну хорошо)

Тёма Тёмыч

Тогда не будем, да?

Хозяйка Тихого Океана☺

выходит что так)

Толька Ленин

Примерно тоже самое что "Ни Богу свечка, ни Чёрту кочерга"... А правильно всё же будет "Чёрт те что и с боку бантик"... терпите...

Любовь Прокопенко

То же самое, что и ни в городе Богдан, ни в селе Селифан... точнее: Черти что и сбоку бантик. так сразу понятно...Да?

Александр Буженков

Сама и ответила. . ЭТО "Ни то ни сё с бантиком". Но мне больше мило без бантика, а в ботах и шапочке с пером

Алекс Венцель

А ещё говорят так: Ни богу свечка, ни чёрту кочерга, Так говорят о бесполезных людях и вещах...

Ка
Катя

Это как с нынешними парнями.Идет то ли страшная девочка,то ли парень,при этом одет по моде.

Галина Бусарева

Оценка,любого произведения рук человеческих т.е.лучше бы этого не делали,чем так

F*
Fatima *

Ни то ни се-это Сергей Зверев!А бантик у него сбоку наверное розовый-гламурный!))

Vladimir Petrenko

Я такое говорю, когда получилось или увидел что-то ненужное не интересное и ....

Ол
Олег

Это французская поговорка Черте что и сбоку бантик" Голый мужчина в профиль.

Надежда Логинова

Так говорят о чем-то неуместном, нелепом, ненужном, лишенном смысла и пользы

Svetlana Svalgress

....это что то вроди безвольного хлипкого безхарактерного...ну никакого....

Democratic

Это значит, между что-то с чем-то и какая-то фигня не понятная обществу=))

Юлёнка)))))

логично))

Democratic

Вот как-то так:)))

Владимир Беккер

Ну во первых, это звучит не так! Правильно : Чёрт те чё и сбоку бантик !

Уральская Рябинушка

Вообще-то говорят "Чёрт те что, а сбоку бантик". Это-что-то непонятное

На
Наталья

- Что такое "ни то, ни се и сбоку бантик"?
- Это голый мужчина в профиль