Svetlana Ivanova

Мужчины, вопрос у меня к вам !!!...Вы лежите на диванчике, по телевизору идёт футбол...А за телевизором жена стоит раздевается.Куда будете смотреть....на экран или на жену?

Ответы
Слава Касьянов

Разумеется футбол. А жену уже смотрели не один раз, тем более, все одно и тоже. А футбол, это разные финты и моменты. Нет, нет, только футбол.

Svetlana Ivanova

Верю.

Слава Касьянов

Спасибо. Я чувствовал, что женщина тоже может мыслить по мужскому.😉

Svetlana Ivanova

Я понимаю мужчин.

Слава Касьянов

Это с какой это стати? Вы же не были в шкуре мужчины, особенно в тот момент, когда ему очень хочется, а нельзя.

Svetlana Ivanova

В этой ситуации я не была. Но я выросла среди мужчин.

Натальянка....

🤔 😨 👁️ 👁️ 👁️ 👁️ 👁️ 👁️ 👁️ 👁️ 👁️ 👁️ 👁️ 👁️ 👁️ 👁️ на жену можно в любое время глянуть , а по ТВ вдруг что интересного пропустишь

Svetlana Ivanova

Это да.

Евгений К

Давайте смотреть так. Жену раздетую каждый день можно видеть. А вот футбол не каждый день посмотришь. Согласны?

Svetlana Ivanova

Тоже верно...

Николай Журавлев

И подбегу помочь что-нибудь расстегнуть, или снять, или, на худой конец, просто помочь положить на кресло

Svetlana Ivanova

Хоть один нормальный мужчина. Правильно, женщине всегда помогать надо!

Svetlana Ivanova

Спасибо!

Никола

Ой ты Светик наш Ивановна. На провакации потянуло? После 25 лет совмесной жизни на что еще можно смотреть?

Svetlana Ivanova

По новому кругу заходить.

Никола

Нет. Кругами ходить мы не будем.

Svetlana Ivanova

Ну вот.....

Десант

Если учесть, что я терпеть не могу ни футбол, ни хоккей, ничего из подобного, то выбор, думаю, вам ясен? ))))))

Svetlana Ivanova

Похвально!

Леонид Музафаров

Сам не футболист и не женат. Но логичнее на экран. Жена никуда не денется, а момент можно пропустить.

Svetlana Ivanova

Тоже верно.

Са
Санта

Если игра вялая, попрошу жену перед телевизором раздеваться. Может, эти придурки забегают живее)

Svetlana Ivanova

Правильно.

Михаил Алексеенко

У меня два глаза, но голова одна. И она выскажет неудовольствие сдежами оь резинок

Ил
Ильгиз

жену смотреть надоела уже надо футбол смотреть она рядом лежит голая

Svetlana Ivanova

Во как! Все удобства!

Ил
Ильгиз

а сама как думаешь?

Svetlana Ivanova

Сама я просто улыбаюсь.

Ил
Ильгиз

очень приятно

Евгений Терехов

На жену,разумеется.С учётом того,что я футбол терпеть не могу...😆

Svetlana Ivanova

Аплодирую!

Юрий Онищенко

футбол идет почти 2 часа а смотрины не более 5 минут Ущерба никакого

Svetlana Ivanova

Тоже верно !

Юрий Онищенко

а если попасть в перерыв между матчами то и на соседку можно взглянуть под видом покурить на плдощадке

Svetlana Ivanova

Вот! Тоже хороший вариант!

Наталья Котова

а можно вопрос перевернуть? сама в такой ситуации чтобы делала?

Svetlana Ivanova

Наверно сказала бы как они...- Подожди, пока не мешай!

Наталья Котова

понятно...

Вл
Владимир

Жена всегда на первом месте, а футбол ни первый и не последний!

Svetlana Ivanova

Правильно!

Ирина Степная

Молодец!!!

Лу
Лундор

Конечно на жену,Футболистов много,а жена одна единственная

Svetlana Ivanova

Всё правильно!

Андрей Хрисанфов

Футбол-на запись. Жену на диван. Дабы рассмотреть лучше....

Svetlana Ivanova

Хороший вариант!

Олег Решетников (Новосибирск)

Я счастлив! Холостяк и не фанатик. Пиво пью и кинчик зырю.

Svetlana Ivanova

Да...Да...Внимательно слушаю.

Svetlana Ivanova

И я ответила. Что очень хорошо, что холостяк. Тихо, спокойно, никто мозги не пудрит...

Олег Решетников (Новосибирск)

Мозги трудно пудрить, парик можно.

Svetlana Ivanova

И парик можно припудрить.

Николай Маурин

Вон стоит в углу и включается раз в неделю, сволочь! 😉

Svetlana Ivanova

Футбол включает?

Николай Маурин

раз в неделю

Сергей Шубин

Кому что нравиться а жену можно увидеть и в постели

Svetlana Ivanova

Тоже верно.

Александр Емельянов - Женат

я - на балкой пойду.....перекурить... .нервы сберегу...