לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Profondo-искусственный голос, а!?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Евгений Кульмис - Бас-профундо! Тоже мне сказанул - искусственный голос! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻Ой, умираю от смеха, держите меня! 🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃

🇷🇺Anna😊

Бас-профундо это очень низкий мужской голос, который "на октаву ниже" (profound итал.) баса. Этот голос, глубокий бас используется в церковнохоровом пении (православном).

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты -дура , что-ли?... Там же есть огромный промежуток

🇷🇺Anna😊

А почему вы меня оскорбляете, во-первых?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да потому что ты дура. Ты хотя бы изучи вопрос

🇷🇺Anna😊

Ах, какая я "дура"! Я пользуюсь только авторитетными источниками! Ах как таккой "умный" этот противный страшный мужик. Да пошел ты на хрен, стоумовый, вы наш! Или оскорбляй свою мать, которая тебе таким воспитала! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻А твоя, эрудиция с твоим гнилым характером на хрен никому не нужна.

☆☆
☆☆☆☆☆

шо там?