П🇷
Постоянный 🇷🇺

Возникает желание сесть в авто включить музыку и поехать куда дорога приведет, не спеша, останавливаясь где хочется???

Ответы
Ве
Вера

бывает ... только машины нет ... и потому просто маршрутка или поезд ......побродить по чужому городу , посидеть в скверах . побродить по музеям ......правда сейчас это более организовано ....дочь заказывает в нэте квартиру для ночлега и рассчитывает приблизительный маршрут ......три дня ПОЧТИ свободы и возможности делать и быть только там где хочешь , даёт больше удовлетворения , чем полный отпуск с бесконечным перечнем дел которые нужно успеть переделать в этот отпуск

Ма
Марина

Да, я всегда так и делаю) как-то осенью поехала в район Игоры(питерцы должны знать-место),а обратно-... Думаю 🤔 поеду-к а я другой дорогой,(надо ж новые пути исследовать))) включила навигатор, Алису 😂😂 и они меня такими путями провели)),ямы,щебень и Т.д...ни людей,ни грибов-зато ,к финскому заливу-короткой😂ох.и " обиделась"я тогда на них😂долго с Алисой ругалась)))

Ма
Марина

Эх, жаль сейчас уже темнеет быстро)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙂 спокойного сна

Ма
Марина

Какойтам сон😂 доехать бы до Питера в темноте 😂

Ма
Марина

Конечно,вчера ещё))спасибо за беспокойство😊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да не за что. Обращайтесь😉😊

Маргарита Айер

Многие мужчины любят отдыхать, расслабляться в машине, могут просто прокатиться и успокоиться, женщины могут спрятаться только на кухне- открыть крымское шампанское, нажарить картошки, тихонько включить музыку и почитать книгу или смс сообщения.

Валентина Калашникова

ХОЧЕТСЯ!!!!!! Только поспорила бы по поводу дороги. Конечный пункт не важен, но рано или поздно захочется обратно домой. Захочется поделиться впечатлениями. То состояние, в котором выезжаешь - заканчивается и захочется чего-нибудь другого.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊 послушайте Высоцкого В холода, в холода
От насиженных мест
Нас другие зовут города, -
Будь то миф, будь то блеф, -
В холода, в холода

Валентина Калашникова

То Высоцкий, а сами-то как?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А я полностью с ним согласен

Валентина Калашникова

Я считаю, что это временная слабость.Долго в раковине не просидишь.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всего понемногу всегда хорошо

Валентина Калашникова

Да, вы правы! Пойду посплю до утра. Немного.

Анна Егорова

Каждый день возникает!!))) От дома до работы 35 км... Еду и думаю , вот бы ехать и ехать куда глаза глядят , в свое удовольствие, никуда не торопиться. Такое казалось бы простое желание ...но в нашем ритме жизни неисполнимое(

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот. Абсолютно такая же ситуация

Mister Farid

о, ну я иногда так делал, когда увлекался туризмом, только на общественном транспорте, поезда, междугородние автобусы, понравилась станция - предупредил водителя, вышел, ушёл в понравившийся пейзаж, разбил лагерь ))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Классно. Правда в машине уютнее, для меня

Mister Farid

вполне понимаю, просто тогда у меня не было машины )

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ясненько 🙂✌️ сейчас есть?

Mister Farid

не, не было машины, потому что не было возможности купить, потом появилась возможность купить, отпало желание водить, продал 🛵, купил 🛴, город у нас маленький, общественным транспортом, такси, проще и дешевле выходит внутригородское перемещение, а за город, если захочу, по привычке, автобусом удобнее, а от селения - пешком в горы, как встарь

Нияз Ибадов

тогда,когда любовей с нами больше нет
тогда,когда от холода горбат
достань из чемодана пистолет
достань и заложи его в ломбард.....

купи на эти деньги патефон
и где нибудь на свете потанцуй

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😳😄 это точно в эту рубрику???!!!

Нияз Ибадов

точно. задумайтесь над своим вопросом

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну а стихи прикольные. И где нибудь на свете потанцуй. Класс мне нравится

Юрий Трущенков

Все дороги ведут в Рим . И вообще , навигатор всё испортит . Я так однажды хотел на волне настроения в лесу заблудиться .... Грибники ..., влюблённые ... , " мужик , дай закурить "... , в дерьмо влез ...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😀👍навигатор ?!

Александр Демченко

Папа многодетный, моя жизнь это много тысяч км дороги. Я работаю водителем 25 лет. И шла бы эта дорога, я хочу дом и спокойствия, а не дорогу и всякое ка-ка связанные с этой дорогой

Лариса Богданова

Больше того, такое желание преследует меня с детства. И еще: если еду на поезде - хочется выйти на каком нибудь полустанке. . . И все заново начать, в другом, более настоящем мире

Ольга Просто ******

я так сделала один раз ..и оказалась за 1200 километров от дома ..(к родне поехала )..все случилось спонтанно ..позвонила и сказала "завтра буду у вас "...села в машину и поехала ...

Ин
Инна

Возникает,,, очень хочется ...забыть всё и уехать ,,, но,"но" не даёт ,нет скорее, не могу ,,, бросить своих(мама,папа,сын) я им нужна ,,,, как они без меня ...нет я без них не смогу ...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы правы. Но зачем их бросать можно на недельку и нормуль

Ин
Инна

Да неделькой тут не получиться ....гулять так гулять ...))))😁

Лекса

Чаще возникает сесть в авто,нажать на газ до конца,взлететь по серпантину на перевал и заорать так,чтобы со всех высоченных гор белые папахи лавиной ринулись в долину...

Бэла Курбанова

Такое бывает в трудные моменты твоей жизни, хочешь убежать куда-нибудь, но приходишь в реальность и осознаешь, что от своих проблем никуда не убежишь и их надо решать

Бэла Курбанова

у всех по разному, каждый человек индивидуален, и у каждого свое мировоззрение на эту жизнь

Анна

без цели?нет))дорога может фиг знает куда привести..это пойди туда - не знаю ккуда называется..а ведь должен быть во всем смысл и должна быть у человека цель

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙄🙄🙄 А если нет цели?

Анна

значит вы глубокий старик, который все познал и прошел))

Мария Антуанетта

регулярно возникает, проедешь час в одну сторону, напоешься, накричишься, заправлюсь, выпью чаю и домой, счастливая и спокойная, к мужу под бочек ❤️

*зариночка *

очень часто возникает такое желание, и очень хочется сделать это с любимым человеком. но увы, судьба нас развела с ним, а с мужем как-то не хочется....

*зариночка *

очень хочется развестись, но я сама выросла без отца, поэтому не хочется своим детям такой же участи

Lara,sochi

Иногда возникает желание сесть на поезд и почухать куда-нибудь....где захочется там выйти....и побыть в какой-нибудь глухомани хотя бы неделю....))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это тоже самое что и на авто только поезд останавливается где положено а на авто где захочешь

Lara,sochi

Желание вообщем-то одинаковое-сбежать от суеты,ото всех...)))

Гранатовый Цветочек

Ооо...это я очень люблю...или уехать куда нибудь за тысячи км...по дороге захотел искупался...поел в кафе...просто Класс и ехать с музыкой классной..

Татьяна Федорова

Я иногда так делаю, когда уже все достает. Правда я останавливаюсь на родниках, в нашем краю их много и они оборудованные. Классно успокаивает.