П🇷
Постоянный 🇷🇺

Возникает желание сесть в авто включить музыку и поехать куда дорога приведет, не спеша, останавливаясь где хочется???

Ответы · страница 2
Наргиз Рустамова

нет))возникает желание сесть у реки)) как в картине АЛЕНУШКА...васнецов,если не ошибаюсь))можно в джинсах,не суть,главное-ТАК ПОСИДЕТЬ...ОДНОЙ !!!

Наргиз Рустамова

и главное-Иртыш рядом))) на любой бережок...но вечно-то дедка,то бабка,то внучка,то жучка...теперь вот клещи пошли))

Наргиз Рустамова

возможно я еще свою лень этим оправдываю 😀 но после пасхи пойду....мамой клянусь !!! даже с бутербродом....работа позволяет отдохнуть неделю)

Сергей Сунцов

О да, подальше от проблем, от серых лиц, навязывающих тоску и плохие воспоминания. Быть себе хозяином и жить так хочется мне, а не окружающим.

Зоя Ощепкова

Прекрасное желание, но к огромному сожалению, за руль сажусь ежедневно, но еду, куда ведут обязательства, а не туда, куда хотела бы поехать!

Зоя Ощепкова

Значит однажды желание нужно исполнить!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно нужно. И оно исполнится

Зоя Ощепкова

Я тоже в это верю, как в той песне!

Зоя Ощепкова

когда мужичок уезжает за город, совсем выскочила из головы название, вспомню напишу

Айнур Айнур

Даа, особенно весной, холмистая местность, дорога извилистая и ровная зелёная трава, деревья, солнце ярко светит, в салоне любимая музыка!

Мартина

детский лепет. Поездки,куда хочется,а не куда глаза глядят,требуют планирования, подготовки машины и не хилого бюджета на обслугу мечт

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да о чём с тобою говорить всё равно ты порешь ахинею...

Мартина

пороть ты,спермозоид,будешь свою многодетную маму,пока я могу себе позволить говорить о том,что знаю. Только долб@ёбы, не умеющие контролировать рождаемость,не в курсе,что стоят и что требуется для длительных автопутешествия Где ты,ящер с кочерыжкой и какая пыль дорог знакома мне))свали отсюда,чучело

Михаил Игошин

А кто мешает? Сади в машину всю свою многодетную семью и вперед, навстречу приключениям. Уверяю, твоим домочадцам это очень понравится!

Михаил Игошин

Обязательно это сделай. По крайней мере летом. Детвора аж визжит от таких папиных авантюр. По себе знаю

Ол
Ольга

Это же супер...МЫ так с мужем всегда делаем...такой отдых...доезжаем до моря......и прям окунаемся сразу в водоворот счастья и наслаждения...

Swetik Carevna

еще как... хоть и за рулем каждый день машина иногда надоедает... но раним утром, прохладно, машин-людей нет... едешь себе под музыку... Эх...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Или вечером в жару. Когда прохлада.

Марина Шелоп (Горобец)

О да возникает , но только на скорости ...и без остановок (хотя бы какое то время,что бы адреналин зашкаливал), а потом тишина и дорога..

Л Пух

Возникает,только вот нет авто,да и ехать тихо не дадут, парковка тоже не везде возможна. Но мечта есть, и отнять ее никто не сможет.

Ирина Романова

И я хотел идти куда попало, закрыть свой дом и не найти ключа. Но верил я не все еще пропало, пока не меркнет свет, пока горит свеча

Ирина Романова

Как это не родственница!!! Прямая наследница по...мужнинской лини

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вау. Ваше величество, преклоняю колено

Ирина Романова

Правильное решение 😀 😀 😀

St
Sturno

да.... и заехать в глухую деревню с заколоченными окнами домов и остаться там на пару недель ............... и пусть весь мир подождет

Татьянка Малинка

Да, отдыха хочется и одиночества... Пусть не часто, но нужно иногда побыть наедине с собой. Жаль, что не всегда это получается...

Zima

я люблю все-таки знать конечную точку пути, но при этом не гнаться, чтобы побыстрее доехать, а вот именно как Вы пишете ехать.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечную точку можно всегда придумать

Zima

да, или изменить намеченную )

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно это же в нашей власти

Тричетыры Раздва

Мы так раньше часто делали с мужем, до сих пор осталась фишка " Куда? налево или направо?" Но уже так давно не ездили 😞

Ira Bondarenko

Здорово ,бросить все в пень и просто ехать ,смотреть новые места и людей .Если есть такая возможность то почему бы и нет .

Капля Росы

еще как возникает...и, как правило, это желание всегда удовлетворяю) дорога очень успокаивает, дает с мыслями собраться..

Алёна Клочкова

А я мечтаю.вот бы сесть на велик,присобачив какой-нибудь МР-3 плеер и включив музыку нестись навстречу верту и солнцу))))

Татьяна Ф.

Неспеша не получится. Прошли те времена, когда от поездки можно было получать удовольствие. Как и от прогулок по ночам.

Натурал Оригиналович