П🇷
Постоянный 🇷🇺

Возникает желание сесть в авто включить музыку и поехать куда дорога приведет, не спеша, останавливаясь где хочется???

Ответы · страница 3
Мистер Галантный

Ирина Ерофеева

Возникает, жаль только водить не умею и не потому что не понятливая, а просто потому что не моё. А хочется именно этого

Ирина Ерофеева

нет просто в авто слушать музыку и ехать, ехать , ехать

Ирина Ерофеева

удачи в дороге!!! Приятной музыки в жизни !

Kami Shila

БЫВАЕТ!!!!!! СОЛИДАРНА!!!!!!!! Один раз так сделала, родные забили тревогу (где, что случилось, одна.... - пришлось вернуться)

Сергей Пастухов

Желание-то возникает. Только где хочется либо нельзя останавливаться либо забор.
А то дорога кончится или бензин.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну бензин залить можно, а дорога, дорога никогда не кончается она идёт по кругу

Любовь Сидоренко

мечта всей моей жизни, просто ехать и слушать музыку... Если бы я была мужчиной, то я точно была бы дальнобойщиком...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊 спасибо за комплимент

Любовь Сидоренко

Всего доброго, Костя! До встречи!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всего хорошего вам. Пишите

Любовь Сидоренко

спасибо, обязательно буду писать, когда встречу...

Олеся Зайченко

Дааааа, очень хочется!!!!! Это так так замечательно звучит, дорога, музыка....вообще..аж мурашки...так все беззаботно))

Вольная Волна

Я бы на поезде лучше. Новые люди. Рядом. Общение. Захотел лег. Захотел поел. За окном все новое. Одним словом отдых.

Юлия Погорелец

Такое желание возникает у все- желание убежать от проблем, либо желание просто отдохнуть.... Но не все это делают.

Валентина Алтухова

уже нет! ездили а машине с 1994 с Мурманска в Краснодарский край много лет, в 2016 последняя поездка, больше не хотим

Валентина Алтухова

нет желания. приезжаешь,а говорить не о чём

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понятно. Не сошлись интересами

Валентина Алтухова

мы сейчас по лен области все смотрим

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Там тоже есть что посмотреть думаю

Юрий Шаблыкин

Если позволяют финансы, то чего спрашивать? А если не позволяют финансы. То сперва по работай, что бы позволяли.

Юрий Шаблыкин

Ну да, Но не может ехать в Авто включая музыку, куда дорога приведёт, не спеша, останавливаясь где хочется.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Точнее так, дерьмо случается

Юрий Шаблыкин

Дерьмо не случает, оно бывает появляется на свет. А машина без бензина не поедет. Бензин надо покупать или воровать. Долго не наворуешь, когда нибудь попадёшься. И уже поедешь в места не туда куда хочется, а в места не столь отдалённые.

Марина Максимова

так здорово говорите об этом, так люблю ездить по трассе далеко с музыкой и с ветерком, прямо дух захватывает....

Марина Максимова

но это опять же с оговоркой, чтобы скорость была разумная, т.к. в машине два партнера и на дороге тоже и, если не ты, то может быть тебя......все должно быть в меру...

Ириада Роза

И выведит Вас дорога в чисто полюшко... Где продует ветер буйну голову... И придут в буйну голову мысли светлые...

Ириада Роза

Ага, к вечеру как вдохновило... Сама удивляюсь...)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы случайно книг не пишите?!

Ириада Роза

Как придёт вдохновение - пишите...))

Марина Кушнир

Я вообще люблю поездки , а если еще и на авто , и останавливаться где хочешь , это просто класс ! 😜

Марина Кушнир

Раньше получалось чаще , особенно когда жила на Чукотке , а сейчас сто раз подумаешь , прежде чем рвануть куда нибудь ! 😒

Марина Кушнир

Ничего , прорвемся , главное - желание ! 😜

Волшебная На Всю Голову

Возникает желание сесть в авто включить музыку и поехать куда дорога приведет и гнать на предельной скорости

Наталья Гриб

я не водитель, но поехала бы. а у меня часто возникает желание попасть на необитаемый остров в теплых широтах!

Любовь Мацарская

У меня часто бывает такое желание,но всегда включается здравый смысл...Слишком много того,что нас удерживает

Елена Конева

И поехала я в автосервис, потому как, торопясь не успеть куда дорога приведёт, неудачно выехала из гаража

Елена Конева

130 т.р. Ничего смешного.Так ещё смочь надо

**Юля**

У меня такое желание часто появляется.., особенно когда едешь в машине и громко играет любимая музыка..! ))

**Юля**

Всего вам доброго! И пока!

**Юля**

А мне понравилась только потому, что это про меня.. )))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊 хорошо. Я просто такую музыку не очень люблю

**Юля**

😘 и пока!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пока пока. Классика нравится больше чем попса

Лиляна Лиляна

Что мешает? Вполне адекватное желание. Если есть машина и деньги ей и себе на заправку, можно и рискнуть.

Лу
Лундор

очень хорошее желание,с женой так частенько делали ,просто так ,в никуда,зато потом такое умиротворение