П🇷
Постоянный 🇷🇺

Возникает желание сесть в авто включить музыку и поехать куда дорога приведет, не спеша, останавливаясь где хочется???

Ответы · страница 4
Александр Смирнов

У группы секрет есть хорошая песня "мой приятель беспечный ездок" думаю это хороший ответ на ваш вопрос

Елена Ковальчук

А зачем эксплуатировать авто,если можно просто пройтись пешком по свежему воздуху...так намного проще

Елена Ковальчук

Быстрее уехать от всего.Это выход,но ...что получишь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да что вы заладили. Просто на машине можно больше красивых мест посмотреть

Елена Ковальчук

Согласна...Если есть просто желание,то его надо осуществлять...просто взять и поехать...И наслаждаться поездкой и отдыхом

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну наконец то дошло до вас😄

Елена Ковальчук

Просто я на машине выезжаю с семьей на природу...это больше мне нравиться,чем ездить по дороге

Надежда Бужинская

Ну судя по нику, наверное такое желание должно возникать с детьми - сесть в авто с детьми, поехать и т.д.

Надежда Бужинская

У нас такой ливень - что возникает желание сидеть дома

Elena.....

Возникает желани сесть в авто , нажать на газ и прогнать так несколько десятков км не останавливаясь))

Elena.....

Пешие прогулки очень люблю) давноб не сидела за рулем. Хочется иногда выброса адреналина))

Elena.....

Конечно при желании можно взять в аренду машину)) ну или у подружки одолжить. Но думаю она испугается ехать со мной))

Elena.....

Тем более, чть думаю права мои на действительны уже))

Elena.....

Конечно, и даже надо. Но ведь надо пойти в ГАИ, пройти чернз всю бюррократию, еще и наверное заставят экзамен заново сдавать))

Та
Татьяна

надо ехать и включать музыку, радоваться жизни, но все таки надо знать куда ехать, что ж так беспечно...

Константин

Вот когда дом доделаю, старика переделаю. я о мотоцыкле, тогда опять, как когда-то уйду в ленту дороги.

Константин

Мы старый купили, каменный добротный. Но под себя дел масса.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да уж это понимаю. Я с нова строю с фундамента.

Константин

Здорово. Я пока так вот...Но присматриваю.... мне пка рядом с городом быть надо. Дочка растет.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне также. Ц меня 4 растут

Светлана

очень большое желание сесть самой за руль и поехать, куда дорога приведет!!!! Ощущаю это всей душой!!!!!

Елена Буточкина

Если есть такое желание - его нужно реализовывать...Смелее! Другой вопрос - может нет машины или прав?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если вы про меня есть и то и то

Елена Буточкина

Тогда в чём сомнения? в плохой погоде?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сомнение нет и нет возможности пока

Елена Буточкина

Тогда остаётся либо фантазировать, либо ожидать...

Елена Буточкина

Удачи и успехов , и исполнение задуманного....

Наташа

Так хочется собрать узелок и удалится в туман , но блин то тумана нет, то в узелок положить не чего😂

Марго

Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других.

Марго

Хочется сесть в машину, отключить телефон, и ехать куда глаза глядят.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Можно и без телефона. Только недолго

Марго

Если ехать , то только без него. Что бы ни кто не знал, где ты и что ты.

Марго

Мы просто привыкли к телефону, а как раньше не было его.

Ольга Чернышова

Вчера у меня было такое желание-поехала,дорога привела в любимый магаз),приехала домой-легче стало)

Шайдурова-Демина Людмила

Желание путешествовать, пусть в авто, пусть с музыкой, или без, присуще всем и каждому..Это здорово!!

Ирина Тулякова

возникает, сегодня только об этом подумала, вопрос один - кто финансировать бензин и питание будет

Владимир Лопатин

Так ещё С Есенин писал - брошу всё, отпущу себе бороду и бродягой пойду по Руси. ..... Ну или почти так.

Marina Marinskih

Классная идея. Давно об этом мечтаю. Будь Вы постарше, позвала бы Вас прокатиться вместе....😞

Svetlana Maschutina

Даааааа и музыку погромче и дорогу поровнее и без знаков. Что бы хоть чуточку скорость набрать....

Кл
Клара

если исследуете Библию,то обретете смысл жизни и будущее,тогда будет цель,куда точно двигаться.

Кл
Клара

спасибо скажите Богу,когда переживет 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Ильдар Гайсин

НЕТ,ЭТО ДВИЖЕНИЕ БЕСЦЕЛЬНО,СЛЕДОВАТЕЛЬНО БЕССМЫСЛЕННО.НУЖНО ПОНИМАТЬ КУДА ТЫ ЕДЕШЬ И ДЛЯ ЧЕГО!

Ильдар Гайсин

БЕСЦЕЛЬНО Я МОГУ ТОЛЬКО НА ДИВАНЕ ВАЛЯТЬСЯ😁

Татьяна Марышева

это называется бегство от действительности, типа -гори всё синем пламенем, меня ни для кого нет

Татьяна Марышева

на утро последствия могут пагубно сказаться на здоровье

П🇷
Постоянный 🇷🇺

После 3-5 рюмок?! никогда ничего не было!!!

Татьяна Марышева

а вы их считаете или заранее отмеряете

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ни то ни то. Хотя три считаю а потом нет. Потому что три обязаловка остальные по желанию 😊😉😄

Татьяна Марышева

я тоже до трёх считаю, а потом.....и утро приходит дурное

Жанна Артемьева

Очень сильно возникает..... и уехать в неизвестном никому направлении... и жизнь начать с начала!