П🇷
Постоянный 🇷🇺

Возникает желание сесть в авто включить музыку и поехать куда дорога приведет, не спеша, останавливаясь где хочется???

Ответы · страница 10
Просто Я Такая

Возникает! И...я лечу куда глаза глядят. И любуюсь новыми просторами

Павел Гришин

Так и будешь во круг дома ездить. Чувство долга далеко не отпустит.

Павел Гришин

Ох и наивный ты многодетный.....Пробовал я от своих троих дочурок на недельку , на Волгу свалить. Тел был красным, ухо в мозолях, мужики в покатуху

Тигр Очень Ласковый.

"Где хочется" не получится, после дождя не выберешься без трактора.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну по мере своих возможностей

))
)) ))

Значит нужно пользоваться моментом, а то вдруг желание поменяется

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Поверьте, это желание не пропадёт

Алена Бахмет

Хочется на бешаной скорости и по пустой дороге на встречу счастью!

Просто Вишенка

Чаще возникает желание сесть и поехать.... только быстро-быстро .....

Просто Вишенка

агааа)))))

Просто Вишенка

Эх, Я !)))

Галина Захарова

хорошее желание и по моему выполнимое,мимо поедите в гости просим

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Класс. Спасибо 😉😊👍👍👍🌹🌹🌹

Юлия Ефимова

А еще пусть будет зима,ночная трасса и снег крупными хлопьями!!!!!!!

Юлия Ефимова

Мечта))) но город, пробки и все сюда комплектующее))))

Алексей Сергеев

Некому реализовать мечту? Бедааа!(

Юлия Ефимова

Работа,дети и все времени нет(((((

Алексей Сергеев

Эээх. Отговорки это. Хотя, с другой стороны, мечта должна оставаться мечтой. А то новую придётся придумывать....

Само Счастье...)))

И почему бы так и не сделать?...Надо, чтобы желания исполнялись!...)))

drakon vesely

Я по работе так часто... сейчас на Камри 3,5 фул опшн...мерин Е слил...

drakon vesely

Когда пришло время менять...та же комплектуха оказалась за 5 лямов... а эта всего 2...смысл? Я всегда катаю только гарантийные... Главное не жалко ее... дешека😀

drakon vesely

Тут еще кризис подкатил...😊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😀😀😀 так вот с этого и надо было начинать. 👍

drakon vesely

Нет...бабло было...и сейчас есть...один минус...нет ветиляции сидений... буду менять на лексус...он три с лишним ляма... есть кадиллак еще у меня...там это есть, но его сын облюбовал😊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

На кэдди я ездил. Но не люблю америкосов. Лучше мерина может быть только мерин. Красавчик просто. Да и по характеру хорош.

Ирина Семикова

Мечтаю. Мне даже вместо квартиры дом на колесах нравится больше..

В*
Василиса *****

Здоровское желание! Меня тоже такое желание посещало.....................

Кристина Цветкова

это настоящее счастье-никуда не спешить и делать то что хочется..

Игорь Анатольевич

у меня оно уже трансформировалось в устойчивую необходимость....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Снимает согласен. Только вот у меня даже иногда не получается

Игорь Анатольевич

можно использовать временной промежуток с пятницы на субботу... я еще и за продуктами успеваю заехать.... совмещаю, так сказать...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет у меня не получается, слишком много препятствий

Игорь Анатольевич

значит, надо искать позитив в той ситуации, в которой находишься.....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я так всегда и делаю 🙂🙂🙂!!!

Зульфия Ибрагимова

С ребёнком в кино,к бабушке съездить и в магазин,а летом на дачу!)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну это всё как то по делам получается. А я немного о другом.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нем пойму причём тут сайт???

Svetlana Kruglova

где б еще столько денег взять, чтобы останавливаться где хочешь?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А это уже совсем другая история

Г.
Галя .

БЕДА В ТОМ, ЧТО ИНОГДА ГДЕ ХОЧЕТСЯ НЕ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ТУАЛЕТ...

Татьяна Волкова

Да возникает и часто, вот только не задача, не вожу, да и авто нет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Научиться водить и купить авто

Татьяна Волкова

Уникальный совет, сама бы никогда не догадалась

Зл
Злата

Вы романтик! У меня такое желание возникает часто, но нет авто...)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А у меня есть авто и желание но нет возможности. Так интересно, только перед вами на этот же вопрос девушка сказала что это уныние, а это смертный грех

Зл
Злата

Уныния нет, если есть желания!

Algedi

Частенько 😊 но обстоятельства не позволяют этого сделать 😭