Св
Светлана

Это как нужно прожить жизнь, чтобы страна ждала твоей смерти,

Ответы
Gustav Kramer

Полмира ждут... Уже и шампанское стоит, отпраздновать такое.

Gustav Kramer

Вы все правильно поняли, это он. И вы рядышком, если это вы, конечно, а не бот за деньги.

Ел
Елена

Дурак ты- тебе не понять наси НЕ ЛЕЗЬ, шься даже имя нашего президента назвать, вот и бойтесь, твари!Тебе непонть душу русского человека, думаешь мы за деньги тут пишем хорошее о своей Стране. ЗАПОМНИ- МЫ НЕ ВЫ.

Gustav Kramer

А что мне боятся? Путин - Хуйло!

Ел
Елена

Мразь жидовская ты- не еврейская, аименно жидоская!

Ел
Елена

Ну пока фашисты твои соплеменники, убившие за месяц 14 тысяч Палестинских детей

Георгий Кузнецов

какя вам разница валя она или Наташа?🖼

Та
Тамара

Фантазии ваши . Многим он нравится , к сожалению

Се
Сергей

Про себя говорите. Не надо за всех говорить

Марсианин

И не одна страна, а бОльшая часть мира

Елена Корсикова

Вы что за всю страну решаете?

Ал
Александр

Ага аборты хотят запретить.

Св
Светлана

ВВ - вранье и воровство.

Ал
Александр

Это с пакон веков было.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Уже не вся к сожалению.

Даниил Извеков

Зарплату более 50К

Св
Светлана

Это нужно всех гнобить и унижать и уничтожать нищетой и войнами.

Даниил Извеков

У меня зарплата ниже🙂

Вера Гудкова

Не надо обобщать!

Валентина Мишняева

Сука ! Не сдамся !

Евгений Лурье

всех достать