Дайлова Надежда Гомель

А когда заканчивается в организме химическая реакция под названием "любовь"?

Ответы
Александр Шульга

"Любовью" голову забили,рекламой крутят день и ночь и машут как плакатом на параде,не ведая... Запал кончился.Что такое хим. реакция в организме-это после приема пищи,приема воздуха,воды.Хим. реакция еще включается эмоцией и реакции могут быть очень сильными,когда бывает не выдерживает организм и человек погибает-реакции продолжаются,до превращения тела в прах.Реакции к познанию прекращаются с наступлением сумасшествия.Итак-что такое любовь ? Мы выяснили,что вызывает хим. реакции,а что вызывает эмоции ? Эмоция-это реакция на чувства наших органов. Увидел-заинтересовался-сработала эмоция,включилась хим реакция-появилась влюбленность в предмет Вашего внимания или желание узнать(познать) подробнее-подходите,а то не цветок,а цветная бумажка.Влюбленность (интерес) пропадает и Вы идете дальше-чего бы еще познать.Влюбленность-это преддверие любви-интерес к познанию.С цветком произошел облом,но есть направление,тема-некий предмет,под названием мужчина.Воображение рисует некий образ,который бы Вас заинтересовал.Уже появился интерес-влюбленность.Это не виртуальность,на самом деле есть такой образ и где-то живет.У нас есть еще приемники-органы чувств,принимающие частотные характеристики на больших расстояниях и о которых ученые пока не имеют полновесных знаний.Положим,Вы встретили ПОДОБИЕ и Вы опрометчиво кидаетесь в омут,ища главного,как казалось-соприкосновения(одна из форм познания),пропуская отрицательные "мелочи".Бывает поздно выныривает человек,когда уже накопились "мелочи" и грузом тянут на дно. Что-то я увлекся.ЛЮБОВЬ-это процесс познания природы Мироздания,посредством органов чувств человека.Любовь-это основа Мироздания и способствует основному предназначению человека на Земле-ПОЗНАНИЕ МИРОЗДАНИЯ.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо за столь интересные подробности.

Валерий

Когда Л.Утёсов в свои 70 лет пришёл к врачу, тот ему сказал: - Всё, Леонид Осипович ,стоять не будет, с женщинами покончено. Так он ответил: - И слава Богу, хоть поживу для себя, а не для НЕГО... .

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😲жуткая байка

Наталья Скорякова

Тогда включается другая под названием "родство', тогда пара продолжет благополучно жить, ценить и уважать друг друга.

Наталья Скорякова

Жизнь банальна) и только от нас зависит, как мы её раскрасим)

Георгий Антохи

Это значит вы уходите из жизни и растворяетесь в небытие. Но раз вы это написали вы где то рядом и со мной.

Георгий Антохи

Вас погода радует, а нас погода печалить.

Дайлова Надежда Гомель

Парней так много холостых, а я хожу незамужем....😇 💞

Георгий Антохи

А вы не печальтесь спокойно живите в своё удовольствие.

Георгий Антохи

И ко мне заходите будем общаться.

Дайлова Надежда Гомель

🤝 😌И Вам мира и добра!

MคLꭵήค

Любовь заканчивается в тот момент, когда процесс с эндорфиновой стадии переходит в бензодиазепиновую)

Дайлова Надежда Гомель

Надо же. Всюду сплошь химия.

MคLꭵήค

Да вся жизнь - как химический процесс))

Ир
Ирина

В той точке, в которой начинаются дочки и сыночки, рутина бытия называется со всеми своими проблемами

Николаич

не заканчивается...сначала самцово самкино,затем-братско сестренское,а далее саяно шушенское 😀

Марина Марина

Ежели "подпитывать" и дровишек подкидывать, то срок неограниченный. ) Доброе утро, Надюша! ☕

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! А ежели топлива нет?

Светлана Бульская

Привет,девчонки-кнопочки! А память зачем?..🍵 🍵 🍵

Дайлова Надежда Гомель

Ооооо..память! Это даааа.....🤝 😌

Марина Марина

Светик и тебе привет категорический! Топливо в душЕ иШШо есть..))

Марина Марина

Мы девушки Щас справные, В теле и в силе. )

Светлана Бульская

И в здравом уме,что немаловажно))))

Андрей Бадмаев

Смесью химической реакции и биологического процесса под названием "беременность" чаще всего

Сергей Никонов

Когда все эндорфины уже связаны свободными радикалами. Учебник химии за восьмой класс☝️

Ольга

Никогда,смотрела фильм там легли спать в 70 лет,правда он потом помер после долгого перерыва

Ольга

А уней с 50 лет перерыв был ,потом ее отдали в дом престарелых и она замутил а там с дедом

Станислав Носов

Когда заканчивается УВАЖЕНИЕ друг к другу .....😱 😫 👎 🖕 🖕 🖕

Юлия Кунаева

У всех по-разному. Кто-то все реактивы сразу растрачивает, кто-то понемногу расходует.

Алекс Венцель

Примерно через три года. Затем это переходит или в привычку, или в отчуждение...

Алекс Венцель

Увы, вечная любовь бывает только в кино и сказках...

Алекс Венцель

А вот привязанность бывает на всю жизнь...

Ви
Виктор

Если любовь химическая реакция, значит мы просто колбы или пробирки. Спасибо.

Ви
Виктор

Та я за Вас спросил. А у нас, что у нас? Всю жизнь надо пересматривать, думал - любовь, а оказалось - реакция. Не хухры- мухры.

Дайлова Надежда Гомель

О как даже! Обмишурился выходит.

Ви
Виктор

Благодарю шо глазёнки мне открыли. А Вы так и живёте, с реакцией. Ничего, все реакции, когда нибудь заканчиваются.

Ви
Виктор

Да уж проживёте,как нибудь. Без любви сложнее.

Ви
Виктор

Ну конечно, реакция - дело серьёзное.

Александр Цифанский

если это влюбленность ...то не долго...а если это настоящая любовь ...то не когда

Алексей Рыбкин

Это не химическая реакция, а физический процесс, причем управляемый.

Алексей Рыбкин

Потому, что так и есть, это физика, причем в рамках школьной программы))) и никакая не химия... Физ ка - этосамый начальный, самыйосновной уровень, затем электрические и электромагнитные взаимодействия, а уже затем происходят разные твм биохимические и электрохимические процессы. Ну и завершает этот набор гидравлика и биомеханика.

Дайлова Надежда Гомель

Вот такие пироги!🤝 ☺️

Алексей Рыбкин

Это уже не пироги, это называется уровни структурирования человека, животных... И растений, кстати тоже.

Ренат Пасюк

а что у вас ещё и реакция есть ?а я думал что наступила нейтральность

Ренат Пасюк

ну пусть я дед , но как представлю что с бабкой спать ложиться , всё отпад полный

Дайлова Надежда Гомель

А это ещё смотря какая бабка. Некоторые бабки ещё фору молодым дадут.

Ренат Пасюк

да уж дадут ,но всё равно бабка

Ренат Пасюк

ну ладно вы тут пошукайте , может чего и надыбаете , потом похвалишься

Дайлова Надежда Гомель

🖐️ 😄Чао бамбино! Сорри!

Фенька

иногда не вытравишь...а так то как психическое заболевание 3 года

Андрей Галятин

Обмен веществ внутреннего оргазма взаимно совокупляющихся .