🍃.
🍃...

Пока люди будут верить в чудеса, сказочники без хлеба не останутся! Вы верите в чудо?😉

Ответы · страница 4
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

пока люди будут верить в чудеса - любовь в людях будет! а шарлатанам Я не верю!

Николай Зайцев

это расшифровка Вашего вопроса,пока есть лохи,мошенники без хлеба не ост.....

Эдуард Фишер

Саказочники скоро потеряют свой Хлеб! У женщин нынче Волшебники в спросе!

🍃.
🍃...

Хм...хотя, может вы и правы...

Леонид Писанов

я верю в информацию и деньги, ибо с этими составляющими и чудо подтянется)

Sergey Nilov

Я верю в физику, химию, математику и алхимию которая объединяет эти науки.

Тамара Алексеевна

Чудо, оно везде. Вы разве этого не замечаете? И сказочники здесь ни причем.

Одинокая Сволочь

знаете, что есть малообъяснимых фактов, которые и можно считать за чудо...

Одинокая Сволочь

как минимум да...

🍃.
🍃...

Всё, что не понятно - чудо))))

Одинокая Сволочь

вот именно... и потому зачастую пугает...

🍃.
🍃...

Неизвестность всегда пугала...

Николай Сенотов

Да!!! Каждый человек на это надеется в душе, чтобы он ни говорил на словах.

Тамара Коцайлиди

Да...вообще во все сказки-1 апреля мой самый😂 страшный день на работе!!!!

Adelya Alkenova

Да...верю...и сказочникам тоже хочется верить...но не всегда получается...

Николаус

На дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь!

Ирина

очень даже верю...хотя жизнь показывает обратные варианты,как у луны)

Ко
Константин

в чудо нет не верю когда в него начинаешь верить оно чудить начинает

Александр Порошкин

Чудо-это недостаточность знаний для научного объяснения феномена.

Надежда

Конечно есть и верю. Из семечка вырастают огурцы.Это разве не чудо?

🍃.
🍃...

Или как из маленького жёлудя огромный многовековой дуб

Надежда

Я сама из грецкого орешка вырастила дерево-орех,которое сейчас дает плоды.Не прошло и 25лет.😁

Поручик Ржевский

со мной они с голоду сдохнут😥 😝 😱 😁

Татьяна Крушанова

Ганс Христиан Андерсен был небогат, как все, кто в сказке живёт .....

Вечел,г.курган(Зауралье)

Чудно было на озере с девченками в воде целоваться тепдвм вечером

Юрий Юрченко

В чудаков верю, в чудиков и чудил тоже, а вот в чудеса так не очень.

Всё Норм?

Я люблю Презика нашего слушать, верю, заживём скоро очень хорошо

Всё Норм?

Он очень умный и всё знает, не то шо я

Всё Норм?

Надо его постоянно выбирать, чередовать с Димочкой

🍃.
🍃...

Неее...я их не слушаю вовсе...помните, как профессор Преображенский советовал?

🍃.
🍃...

- Не читайте за обедом советских газет
- Так других нет.
- Вот никаких и не читайте.
Переведя на нынешнее время...ну, вы поняли ))

Всё Норм?

Великих надо лицезреть, пока их не пришили

🍃.
🍃...

А мне это и не нужно, чтобы со мной все соглашались.