Станислав Мостовой

Вы довольны своей семьёй... Дети, жена, внуки...Уютно ли вам в обществе родных людей?

Ответы
Анна Лисецкая

Моя семья - Это дочь, мама и папа. Я их очень люблю и не представляю своей жизни без них!!! Разве можно чувствовать себя не уютно в обществе родных тебе людей?

Юличка Лосеева

Мне комфортно в обществе близких людей, в число которых входят и близкие друзья... В детей внуков и уж тем более жены у меня нет:)

K4
Katrin 4Ever Urs

Да, семьей в моем понимании я довольна.. А вот насчет жены, детей и внуков, которых у меня нет, я не смогу сказать ХД

Ju
Julia

ЗНаете, вот женой недовольна. Заебала, гуляет и гуляет. Дети наркоманы, внуки детям барыжут... Но мне с ними уютно

Жанна Демихова

внуков пока нет, но точно будут. и не просто уютно, это самое лучшее, люблю быть с родными.

Светлана Волкова

Если не считать, что жены у меня нет, а и внуков пока тоже....я очеь люблю своих родных)))

Татьяна :))

БОЛЬШЕ "ДА", ЧЕМ "НЕТ", ТОЛЬКО У МЕНЯ ВОТ ЖЕНЫ НЕТ))) УПУЩЕНИЕ)) И ДО ВНУКОВ- ДАЛЕКОВАТО)))

Александра Шилова

Собственной семьи пока нет. А в обществе своих родных я не очень люблю находиться...

Людмила Ашук

да я довольна своей семьей, но всегда есть персонажи которые все портят

Пантера )))))

довольна родителями и родными, а своей семьей еще не обзавелась.

``
`california `

мне всго 12 нет не детей не жены не внуков,ЕСТЬ ТОЛЬКО МАМА,ПАПА!

Serg Andreev

только и спасаюсь от окружающего мира в кругу своей семьи.

Дарья

какие дети, внуки??? до них еще дожить надо в наше-то время...

Людмила Хорошавина

Для меня семья это всё... Конечно мне уютно среди родных.

Ольга Никонова (Тушкова)

Очень уютно с моими детьмя, мужем и внуками. Я им нужна.

Ольга Макарова

если учесть, что у меня не жена, а муж, я всем довольна

Kseniya Stukalova

да,я очень довольна своей женой, детьми и внуками

Вета

я довольна своими родными..мамой ..братом и сыном

Анна Городняя

Не всегда, но это моя семья и я их все равно люблю

Неля Солощенко

еще незнаю...........ни детей ни внуков ни даже мужа)