An
Anastasiya

хочу взять в ипотеку квартиру. надо ли?? это мне делать

Ответы
Наталия Вольковая

Зависит только от доходов. Многие берут и не жалеют. Но есть и оборотная сторона.

Ахмат Хубий

чем больше человек в долг берет, тем беднее становится он...решать тебе самой

An
Anastasiya

спасибо

Влад Паладин

а оно тебе надо ! если бы не кто не брал так и ипотеки бы не было а так грабеж

An
Anastasiya

на нее тое сложно зароотать

Дмитрий Тишкун

А сколько тебе лет, это самое верное решение, только брать у государства 🙂

An
Anastasiya

а это так важно сколько мне лет

Дмитрий Тишкун

Важно тебе чтобы погасить ипотеку должно до 60 лет, иначе откажут

An
Anastasiya

ха смешно. так мне уже 59 с половиной

Дмитрий Тишкун

Тогда лучше потребительский кредит, ипотеку не дадут

Юрий Крест †

-Молодой человек! Голым в Банк нельзя! -Да я только за ипотеку заплатить...

An
Anastasiya

лучше банк

Юрий Крест †

поддерживаю 😄

An
Anastasiya

спасибо

An
Anastasiya

)

Alexander Kusmizkij

Принимай решения сама, никого не слушай и не жалей о том, что делаешь.

An
Anastasiya

хорошо

Alex@ndr**

Если есть чем выплачивать всю сумму + проценты, то берите.

An
Anastasiya

ок

Igor Mazurik

КАБАЛА!!! Если делать нечего калькулятор вам в руки 😄

An
Anastasiya

ха

Евгений Соловьёв

Если жить одной то точно нет, и даже с мужем не бери

Александр Шаблей

лучше платить за свою жилплощадь,чем за съемную.

An
Anastasiya

вот и я про это

Александр Шаблей

есть возможность выплаты,дают под нормальный процент,нет других вариантов.бери.советую как риэлтор.есть такие сертификаты как молодая семья.сертификат переселения.вариантов много.потнтересуйся.

An
Anastasiya

большое спасибо

Александр Шаблей

не за что.

An
Anastasiya

)

An
Anastasiya

)))

Евгений

меняешь свободу на хату?- взвесь и прими решение

An
Anastasiya

знаешь я сейчас снимаю квартиру. так я лучше эти дньги буду отдавать за свою квартиру. чем кому то в карман

Евгений

Это с одной стороны. И верно. Но сегодня ты деньги "Отдаешь", а если завтра их не будет??? Что будешь отдавать - опять квартиру? Не знаю, попробуй

An
Anastasiya

деньги то в люблм случае будут

Евгений

внимательно изучи поговорку про сыр и мышеловку. Все что мелким текстом. А лучше- возьми договор- дома почитай, а уж потом принимай решение. Хорошо бы еще создать- пусть минимальный, но стабилизационный фонд. У меня приятели в ипотеке- доллар стал прыгать- а они мне : мы не паримся- мы забили ценовую планку , где бакс=48 рублям

An
Anastasiya

)

Михаил Поляков

Если есть желание одеть хомут на будущее то да

An
Anastasiya

спасибо

Михаил Поляков

Да не за что

An
Anastasiya

)

An
Anastasiya

)

Елена

подумайте отдавать придеться в двое больше

An
Anastasiya

ну это я уже поняла. ну вот как можно еще квартиру приобрести

Елена

приватизация

An
Anastasiya

и как же это сделать

Елена

обратитесь к юристам

An
Anastasiya

ок

Алёна Котович

Если сможешь отдавать,то можно попробовать

An
Anastasiya

смогу

Маржан Токсамбаева

Попробуйте,потом мне расскажите,что,да как?

An
Anastasiya

ага

Иван Дубровин

Если сможешь отдавать,то можно попробовать

An
Anastasiya

спасибо

Галина Ротару-Нюйблом

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ СМОТРЯ КАКИЕ У ВАС ДОХОДЫ ..

An
Anastasiya

спасибо

Галина Ротару-Нюйблом

СВЕРЬТЕ ДОХОДЫ И РАСХОДЫ СЕМЬИ ПЛЮС ПРОЦЕНТЫ ЕСЛИ ПОТЯНИТЕ ТО МОЖНО ..

Елена Сергеевна

если есть возможность - продумай и бери...

An
Anastasiya

возможность всегда есть если захотеть

Елена Сергеевна

взять - не проблема, а вот отдавать-то чем... у меня концы с концами, вот и сижу только мечтаю

An
Anastasiya

проблема! понимаю

Правильно Елена, ипотека не на год и не 5 лет, а лет на 10-15......за это время может столько всего поменяться, что останешься и без денег и без квартиры. Учитывая, что погашаете сначала % и они не возвращаются......

Юлия ***

У мамы спроси, она плохого не посоветует

Ал
Алёнка

вот и я о том же думаю. скорее да,чем нет

Ал
Алёнка

Астраханская область

An
Anastasiya

это где

Ал
Алёнка

астраханская

Ал
Алёнка

не знаю как написать, что бы оно отправилось))) область города астрахань

An
Anastasiya

ааахххааа