Евгений Бригг-Снежин

.." Мы начинаем активно действовать, только если противостоим экстремальным условиям. Вся наша жизнь – борьба с тем, что нас угнетает.!")
- Но удивительно: как только этот угнетающий фактор преодолен – всё! Останавливается не только борьба, прекращается вообще любая деятельность. 🖼 Вот и приходится нам, чтобы идти вперёд, искусственно создавать условия для активизации самих себя..!?

Ответы
Татьяна Черненкова

НАША ЖИЗНЬ.
Да, жизнь порой сложна и непонятна…
В ней разобраться иногда совсем нельзя…
Она, то учит, то, калечит…
А ты, живи, пока душа жива…
Пусть будет больно, страшно, одиноко…
Пусть штормы, бури, ураган…
Не вешай голову, живи в душе с Надеждой…
Не плачь, и не сходи с ума…
Упал, вставай, и дальше путь держи…
Не обращай внимание на обиды…
Умей прощать, плохое забывать…
Умей ЛЮБИТЬ и БУДЬ ЛЮБИМЫМ!!!
© DarkAngel

Александр

Да, раз нет смертельной угрозы для популяции, её надо создать самим. Вырастить в собственном, так сказать, коллективе.

Евгений Бригг-Снежин

............................девятый день июня красным, был, видно, выделен не зря 🖼. День всех друзей стал днём прекрасным, лучшим днём календаря.

Создатель Реальности

ты не обременен судьбой?

Беатрис

Из и так хватает

Евгений Бригг-Снежин

«Русские быстро приспосабливаются к ситуации и выживают в любых условиях. Мы знаем цену жизни, поэтому радуемся ей, как умеем. Вот этим я и горжусь!» Источник: https://everychild.ru/reyting/russkie-samyy-hudshiy-narod