Александр Некрасов

Являются ли юридические законы для общества тем же, что физические законы для природы?

Ответы
Кт Мпо Ду.

Юридические законы продукт человеческого разума,порой искаженными под некую определенную мораль, а законы природа просты и суровы порой в своей естесственностью но разумно выстраивают баланс, равновесие в природе.

Кт Мпо Ду.

Мы правы в ответе на сей вопрос

Галина Вдовенко

Физические законы для природы создал Всевышний Творец и поменять их человек не может, а юридические
человек. Бог создал и для людей законы, но если люди нарушают законы
человеческие, то Божьи тем паче.

Никита Козлов 78Rus

Ни в коем случае! Законы, придуманные людьми нужны для обслуживания на данный момент. Законы природы работают независимо от нашего желания.

Андрей

Нет конечно. Законы природы неизменны. А юр. законы изначально заКоном.

Улугбек

Ориентируйтесь-ка, лучше, на Законы Морали, Александр...

Александр Некрасов

Не, не отползайте. Формулировки законов на стол, коль о них заикнулись!

Улугбек

Вот... Так - всегда! Никому не хочется нести ответственность... "За нас Фюрер пусть думает..."

Александр Некрасов

Что, Вам не хочется нести ответственность за сказанное? Так всегда, когда нет соответствующего образования, а хочется казаться таким грамОтным).

Улугбек

👍😁

Натэлла Закирова

Неу ж то Борель, вы нашли основы в Нагорной проповеди ,ай молодца !

Спокойная Старость

Нет. Физические законы для природы обойти не возможно.

Татьяна Павлушина

нет....их же люди пишут, а они могут и ошибаться...

Александр Некрасов

Если бы дело было только в ошибках).

Niherasebeblia

нет,вот экономические законы-да!

Yts - 62

Физические законы не нарушишь

Александр Некрасов

А суровость российских законов, как говорил Салтыков-Щедрин, несколько смягчается необязательностью их исполнения).

Yts - 62

Суровость только для простых людей, как правило.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

стараются привести к гармонии

Александр Некрасов

Юридические законы стараются удовлетворить интересы господствующей шайки). и очень редко большинства населения.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

двор свои интересы не упустит

Я По Твою Душу...

это разные вещи...

Александр Некрасов

Да, разные, но речь идёт об их значении.

Я По Твою Душу...

а их придумывают люди,чтобы можно было переворячивать,как яичницу)))

Александр Некрасов

И физические законы тоже придумывают?

Я По Твою Душу...

нет,стараются просто озвучить))

Леонид Гове

Глупый вопрос.

Александр Некрасов

Очень глупый. Буду брать за образец Ваши вопросы).

Вера Гудкова

Если бы так.

Alexandr Kalikin

нет

Александр Некрасов

Конечно, нет. Но даже на такой вопрос некоторые отвечают неправильно. А Вы говорите, анкета).

Alexandr Kalikin

....Ну и переведи их в другой статус....хочешь поговорить задай им вопрос попроще и всё...

Александр Некрасов

Мне интересно посложнее, а не попроще.

Марина Мокина

нет

Людмила Дунаева

нет