Аня Розенблюм-Задунайская

на гору впопыхах! И кто-то думает победить нас? Все не так ребята! Верчу кнутом, верченным Это он! Наш! Совесть моя! А у вас кто любимчики?

Ответы
Николай Дубровский

Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом... 🧐

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну вот как с вами говорить? Вы же мой друг ! ! Я вас пока обниму заранее. 👍👍👍🙂💃💋

Аня Розенблюм-Задунайская

Я поставила Манфред Мен 1975 год и слушаю, а вы о чем?

Николай Дубровский

На бы... Ди пэпл... 🤗

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Модели разные.. но это не серьезно

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаете кто такой ВЫсоцкий?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не задавайте глупых вопросов. Особенно тем кто не школьник а кому за 30.

Аня Розенблюм-Задунайская

Так ответ Ты укр?* они не отвечают.на вопросы. Ты кто? ПОчему не ответил, я знаю его Оно высоцкий, поэт и бард = Тупица!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Опять вы напились. Я уж привык что вы неадекватны. Алкоголизм страшная проблема для женщины.

Аня Розенблюм-Задунайская

Опустим алькоголь Что скажите по сути вопроса? Дурачек! Когда нет ответа, то ты смешон! чушка! Давай придумывай мне оскорбления!! Кстати поему ты не на войне? Могу и про войну говорить

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так что пили то?Вы свое поведение и отношение ко мне объясняете тем что выпили обычно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини, Предлагаю я тебя забану! И ты забудешь! Честно? ты мне надоел! Я сейчас слушаю Манфред МЭН альбом Соловьи в другой жизни сейчас! Извини! Кстати я выпила красное сухое! . Что опять скажешь? В чем я сейчас провинилась?