С.
Севара ...

Если женщина проявляет характер, ей говорят:"Вредная баба". Если характер проявляет мужчина, про него говорят:"Хороший парень". Как так-то?

Ответы · страница 11
Жа
Жанна

потому что в первом случае она проявляет вредность а не характер

Lav Kraft

Смени пол и не будет у тебя этой проблемы будешь хорошим парнем)

Геннадий Вольнов

если женщина проевляет характер про таких говорят мужик в юбке

Макс Соколов

про женщину я так не скажу, женщина без характера, это что такое

Алла Алла

Даже не парюсь по этому поводу, т.к, я скорее всего ВРЕДИНА))))))) 😄

Дмитрий Татарников

просто женщина должна быть женственной и ласковой как котёнок

Альберт Сукасян

Проявлять характер не значит быть вредной или хорошим парнем.

Аскар Агманов

Потому што ето МУЖЫК создал женшину из костей ему не нужных....

С.
Севара ...

А мужика из них глины слепили, которая под ногами валялась. И в отличие от глины, у костей есть мозг

Аскар Агманов

А кто ету глину ногами разтоптал и дал ему .......

С.
Севара ...

Ну наверно животные. Больше никого не было

Аскар Агманов

Аткуда знайте что тогда были жывотное?

Денис Ященко

НАТО ЖЕНЩИНА С ЧЕГО СДЕЛАНА С РЕБРА МУЖИКА ВОТ И ВОПРОС В ЭТОМ

Ник Ци

Не факт, уважаю осмысленные проявления характера в женщинах..

Виктория Нескина

Сильный характер женщин это самое страшное оружие для мужчин

Слава Сталин

потому что у них характер только в выносе мозгов проявляется

Сергей Никонов

Женщина должна быть достаточно умной чтобы казаться глупой!

Багдат Вко Казахстан!

Тут надо понять в каких случаях женщина проявляет характер?!

Art Art

При проявлении характера у женщин, обычно отказывает логика

Владислав Сивцевич

Вредной бабу называют из-за проявления скверного характера)

Вл
Владимир

потому что Бог создал мужчину и женщину... а не двух мужиков!!!

Александр Бир

Какому мужчине понравится если она показывает себя сильной

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

так и всем хочется чтобы не который не забывали кто есть кто

Денис Матвеев

как то так)яркий пример,дискриминации по половым признакам)