Александр Вороной

Мужчины... Будьте мужчинами... Не говорите гадости девушкам,берегите их Вы же мужчины!!!?

Ответы · страница 3
Николай Апостолиди

А если выпрашивает? Иногда не просто можно а НУЖНО, если конечно она тебе нужна

Ольга Абдрашитова

золотые слова! только поправочка....девушка тоже должна при этом быть ДЕВУШКОЙ

Галина Зубакова

Господи, неужели есть мужчины, которые так считают? Спасибо вам огромнейшее!!!

Андрей Чувихин

Настоящие мужчины не будут подмазываться к женщинам таким дешевым способом

Вуглускр Настоящий

Сомневаюсь, что особи пьющие, курящие и глупые могут называться девушками

Александр Вороной

Дружище...не твои ли это слова? :"Сомневаюсь, что особи пьющие, курящие и глупые могут называться девушками" ??? Не твои слова нет???

Александр Вороной

Короче..мы толчем воду в ступе... Все мне надоел этот тупой разговор.удачи

Вуглускр Настоящий

Что ты прочитал в написанном мною?

Александр Вороной

Короче... Я не буду теперь писать чтотя прочёл...скажу одно.. Любая... Абсолютно любая девушка даже та которая пьёт,и курит и тупая ... Любая всегда будет называться девушкой,женщиной! У каждого свой выбор как жить и осуждать их за это никто не имеет права... Я достаточно ясно объяснил? Или дальше будем разводить бесполезную демогогию?

Вуглускр Настоящий

Ни у кого нет свободы выбора, а тем более у тех, кто убивает свое потомство.

Светлана Жовнирчук-Булейко

Странно слышать такой призыв от мужчины.Респект Вам.Вы настоящий мужчина!

Александр Вороной

Спасибо !!! Некоторые считают подкаблучником... Вы тоже так думаете?

Светлана Жовнирчук-Булейко

Нет конечно. Своего сына воспитала так. обидел девочку-считай,что обидел свою мать,сестренку,бабушку. Учительница в школе говорила,что за все свою сознательную жизнь впервые встречает такого мальчика,который бы не обзывал и не обижал девочек,даже если те несносны. Лупили книгами по голове,портфелем и другое,а он ,не обращал внимание. а потом все девченки стали его подругами.

Светлана Жовнирчук-Булейко

Просто восспитание не прошло даром. Но у него не отсутствует свое мнение. но это мнение можно подать без оскорблений и обид.

Бабицкая Ирина

Мужчины и не говорят , а то что вякает , марально не состоявшиеся чудовище .

Александр Вороной

Согласен.но они же себя считают мужчинами

Larisa. S

Мужчины гадости не говорят...а остальные, да Бог с ними и черный список...)))

Larisa. S

))

Александр Кузнецов

))) а где определение "мужчины" ? хотелось бы посмотреть что там еще нельзя!

Александр Кузнецов

))) может тогда каждый сам решает для себя что есть норма для "мужчины" будучи им? или вы думаете есть те кто знает как лучше для кого-то? )))

Ксана Illogical

а то через одного некрасивые. а тем кто постарше можно гадости говорить?

Lenok

Спасибо Вам...к сожалению таких мужчин осталось ...на пальцах пересесть..

Ел
Елена

Женщины... Будьте женственными. Не заставляйте мужчин говорить гадости.

Евгения Бурдинская

Да есть тут некоторые хамят,зачем вобще тут тогда тусоваться...(не вы)...

Эдуард Токмашов

Да и руки не стоит поднимать на женщин - это не достойно сильного пола.

Эдуард Муржинов

каждый для себя уже сделал вывод... переучивать и воспитывать поздно...

Оксана 🐉

Вы, видимо настоящий мужчина, раз призываете остальных быть такими!?))

Jelena Auster

Есть женщины к которым это тоже относится, но в отношении к мужчинам.

Подари Улыбку Мне ))))))

Да они возбуждаются от этого , а вежливые мужчины их просто бесят )))))

Маргарита Селехова

Золотые слова,только в последнее время таких очень редко встретиш!!!

Юлия Коновалова

Приятно слышать, Александр. Но вряд ли к Вашим словам прислушаются))

Юлия Коновалова

Увы. Бесполезно обращаться к людям с просьбой, которую они не в состоянии выполнить. Как говорили пошлости и гадости, так и будут говорить. Но греет сердце, что есть и другие, которые действительно уважают женщин. Спасибо, Саша)))

Александр Вороной

Незачто спасибо Вам что вы есть...

Юлия Коновалова

Еще раз выражаю Вам благодарность от женской аудитории данного сайта, и отдельно от себя лично)))))) 🙂