Александр Вороной

Мужчины... Будьте мужчинами... Не говорите гадости девушкам,берегите их Вы же мужчины!!!?

Ответы · страница 8
Julia Kovalenko

вот, золотые слова!! Особенно от мужчины!!!

Светлана Горбатенко

спасибо, а то все только - берегите мужчин

Ирина Ирина

Ух ты!!!!!и где же такие мужчины живут?????????

Александр Вороной

И что делать самое главное не понятно

Ирина Ирина

не знаю. Сама стараюсь что то предпринять, но ничего не получается. Все больше убеждаешься, что быть одинокой все же лучше, чем жить с кем попало

Александр Вороной

Закрыться от всех? Опять одиночество? ... Надоело уже ...только свыкся с мыслью что все хорошо...и опять одно и то же

Ирина Ирина

как же я тебя понимаю..... Расстались?

Александр Вороной

Развожусь уже как 2 месяца...

Волчица

Ого, неужели не перевелись джентльмены!!!

Волчица

СУПЕР!!!!!

Волчица

Радостно за кого то.

Волчица

Ну, не отчаивайтесь! Можете сходить на йогу например, там много людей хороших.

Волчица

Удачи!!!

Елена Медведева

скажи, а так бывает, мои слабости прощает

Елена Медведева

Значит, Это, происходит не в моей жизни.

Александр Вороной

Что этого нет в вашей жизни!

Противная

5 баллов!!!,где Вас таких воспитывают?! )))))

Противная

Потому.....что! Мне уже 18 с большим хвостищем.....хотя прав.....это ценится в любое время

Полина Малина

Ну,да,наверное ,мужчины,раз Вы -девушки!:)

Александр Вороной

Татьяна... Вы не совсем правильно поняли...я обращаюсь к мужчинам...и я не девушка...

Ильмира Чекаева

А есть ли вообще мужчины в наше время?????

Александр Вороной

Есть! Одного как минимум знаю!

Александр Вороной

А Вам зачем вообще мужчина нужен? 🙂 если не секрет?

Ильмира Чекаева

У меня есть свой мужчина. Я говорю про молодежь.

Александр Вороной

Аааа так мне 32... Я уже не совсем молодеж 🙂

Ильмира Чекаева

Это редкость сейчас для мужчин. Но видимо не перевились еще настоящие мужчины. Спасибо вашим родителям за такое хорошое воспитание.

Александр Вороной

Согласен... Действительно спасибо им 🙂

Инга Мельничук

Золотые слова...Больше нечего добавить.

Инга Мельничук

Не за что.Что есть то есть.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

золотые слова пишите, молодой человек)

Нилуфар Каримова

какой молодец, настоящий джентельмен!

Нилуфар Каримова

по больше таких в нашу жизнь!

Александр Вороной

Спасибо вам за тёплые слова...

Ан
Анна

Хочется чтоб это все мужики прочитали

Александр Вороной

Они не только читают...ещё и комментируют очень интересно :)))))

Илья Шитсу

Как будто женщина обиженная написала

Илья Шитсу

Поменьше соплей каждый сам в состоянии решать как с ними поступать женщины как не крути любят и уважают силу !!!иногда лучше гадость сказать чем леща дать !!ситуации разные бывают !!!а если гадости без поичины это повод задуматься только и всего

Анна Думцева

Правильно! Нас нужно беречь и любить))

Анна Думцева

Это точно, без этого вообще нельзя!

Ксения Эберт

Хорошо сказано, да было б так сделано

Александр Вороной

Когда нибудь это обязательно будет

Юлька.

Аы Человек, заслуживающий уважения!

Андрей

лизнул и сразу уважение.)))

Юлька.

просто хочется верить, что не лизнул

Александр Вороной

Не лизнул... А кто так говорит... Тот просто ничтожный человек не способный быть мужчиной... Так... МужЫчонка... Максимум...

Андрей

ура. есть контакт. ну что же, джентельмен поговорим. написал так по причине чувственного восприятия таких как ты. лицемерие в угоду своей больной воле. часто бывает так, что бы показаться хорошим, ты пытаешься опустить или принизить остальных. как это банально и в то же время мне понятен твой внутренний мир и вся боль твоего существования никчёмного.)))

Александр Вороной

Мне незачем доказывать тебе обратное... Я не собираюсь оправдываться перед ничтожество возомнившим себя супер психологом. Удачи! 😉 Есть контакт?

Андрей

да мне не нужно твоё оправдание. мне искренне жаль таких как ты. у вас да же не возникает понимания низости ваших поступков и решений. чаще пытаетесь казаться кем то, кем быть не способны. и вновь ты будешь отрицать, но мой посыл достиг твоей больной мозоли. "тварь я дрожащая или право имею" это твоё внутренне состояние.

Александр Вороной

Думай как тебе удобно. Ты ошибся... Фрейд недоделанный!

Александра

мужчины такие вопросы не читают... :'(

Александр Вороной

Даже если они их переключают то все равно сначала читают хотябы начало...пару недель по перелистывают...глядишь и поумнеют

Александра

:)ок

Mil@ ♔

Александр....так приятно... спасибо...!

Александр Вороной

Незачто! Всегда пожалуйста

До
Дос

С ОДНОЙСТОРОНЫ ТЫ РПАВ С ДРУГОЙ НЕТ

Александр Вороной

С чем именно ты не согласен?

Александр Вороной

Бабы может быть...женщины -нет!

Эльвира Сосина

😉 а что и такие как вы ещё остались?

Александр Вороной

Незнаю...надеюсь что да...

Эльвира Сосина

Даже защищая свою девушку не позволите по отношению к сопернице высказаться некоректно?