Рыб

видите ли вы перспективы сельского хозяйства?

Ответы · страница 3
Сергей Драганов

Пока министр хрен пойми кто перспектив не буде, сам занимаюсь с/х.

Ta
Tanifka.v.:-)

Да!! Я не понимаю почему наше правительство разволила колхозы!:-(

Ta
Tanifka.v.:-)

Ну так лучше всё заграничное в три дорого и которое не есть не пить не возможно одно ГМО! чем своё! КАК вспоминаю у меня из окна поля кукурузы, пшено,папу с фермы ждёшь на коня за прыгну и по полям! Наедались этой кукурузы сколько хочешь! Как хочу туда в то детства!

Рыб

это детство так запомнилось, сейчас С/Х экспорт обогнало военную промышленность

Ta
Tanifka.v.:-)

То оно! Страшно подумать что нас ждёт дальше!!

Ta
Tanifka.v.:-)

Вы думаете будит перестройка?

Рыб

кому она надо и кто на это пойдет?

Svetk Ko

да, можно развить хорошо , если соображаете в этом русле хорошо

Киря :)

В частном пользовании или вообще в государственном масштабе?

Киря :)

Ну, если в частном то, нет не вижу особых перспектив лучше чем-то современным заняться, 21-й век всё таки, век технологий, если уж выбирать чем заниматься то хозяйством ли технологиями (офисы, разработки, предоставление или передача информации) то я бы сделал упор на технологии. Да и грязи меньше 🙂 в прямом смысле.
Для государства, ну тут уже нужно смотреть на сами особенности гос-ва, где расположено, какие ресурсы у него есть, уровень развития население и государства в общем, тут много факторов учитывать нужно. Все же если брать среднестатистическое государство, со средним уровнем развития и "хорошим" положением на планете (допустим есть степь, лес и вода(море,река)), то конечно государству заняться с.х. (сельским хозяйством), хотя бы для того что бы прокормить себя основными продуктами(хлеб, мясо, крупы ну и тому подобное :)) потому что если импортировать не выгодно будет... Но и конечно не стоит забывать про технологии т.к. всеразвитые и развивающиеся гос-ва все дальше и дальше уходят

Киря :)

...уходят в современность.. 🙂 Япония яркий тому пример...

Киря :)

Маленькое по площади гос-во а как развито?

Киря :)

Гос-во ОАЭ в пустыне находится но есть нефть...

Киря :)

И живут себе припеваючи... Я говорю что если ля гос-ва то нужно много факторов рассчитать...
---------------------------------------------
Это сугубо мое мнение представлено в краткой форме... 🙂

Мария Ивановна, 1970

Перспектив не видно, а необходимость в немвме больше и больше

Руслан Мунасибов

ЧАСТНЫЕ ФЕРМЕРСКИЕ ХОЗЯЙСТВА, МАЛЫЙ НАЛОГ, ПРИЕЗЖИЕ РАБОЧИЕ!

Андрей Балдин

нет,потому что реформы провели через одно место как всегда

Андрей Балдин

перед избранием на пост президента медведева, был введен закон о поддержании начинающих фермеров, по которому теперь любой фермер может взять кредит на свое развитие, под убийственные проценты, а еще после этого закона, самое низкое по качеству и дешевое на тот момент топлево моментально стало самым дорогим.

Анатолий Макаров

а чо тя занесло в этот благоухающий рай навоза и тракторов

С.
Саша ..

да. свое лучше, выгодно экономически, излишки - экспорт

Ирина Давыдовская

если все продолжится в том же духе, что и сейчас - то нет

Июнька

нет..если только всех бомжей собрать на сельхозработы

Рыб

а почему их не в менеджеры?

Рыб

вот по вашему, чем занят работник сельского хозяйства7

Июнька

пахать,пахать и еще раз пахать..в смысле РАБОТАТЬ)))

Халилхон Халилов

https://vk.com/kinogo_filmi_co сможете подписаться буду очень рад)))

Анна Радужная

Вижу. Они всегда были и всегда будут, пока есть земля.

Владимир Михайлов

Давно пора повыгонять дармоедов из города в деревню

Рыб

проблему не решит. только усугубит

Степан Владимирович

Дааааа!! Особенно когда утки срут дальше чем видят!!!

Рыб

как ничего? высокая зарплата с мин. телодвижениями.

Степан Владимирович

Даже этого им не нужно дружище!

Степан Владимирович

Им нужно чтобы родители давали деньги обувади кормили содержали... И все это пошло от запада! Нас уничтожают психологически и от этого уже не уйти к сожалению!

Рыб

да ну... с покон веков было что дети с родителями живут. да бы сплотившись достичь того что сами не смогут) это более рационально чем жить отдельно

Рыб

ну сам посуди, семья это маленькая страна и у каждого своя роль. так же как и симейный бизнес. на который выдиляется больше всего денег)

Своенравная Панночка

офигеть! я не вижу, совсем не вижу...что делать?! уйти(

Лю
Людмила

Территория огромная, а в перспективе сомневаемся)))

Елена Кэт

Здравствуйте.видим.но совхозы и колхозы раззорены

Елена Кэт

Ну не знаю.в Крыму была.виноградники вврубили.а теперь возраждают

Рыб

в Крыму остались совхозы, но не такие стойкие как раньше. а возродить трудно т.к. канал перекрыли и теперь нужно бить скважены

Рыб

ну а земля здесь специфическая, очень подходит для винограда)

Рыб

именно) земля вулканический суглинок

Елена Кэт

Ух ты.а я их в лесу собираю.халява.хороший бищнес у вас,прибыльный?

Рыб

по началу радовал без прибыли)

Рыб

а сейчас все заработаные обратно уходят0

Антонио Луваро

У меня и так есть дача 2гекта перспективы безумные

Антонио Луваро

Зато зимой приехал мешок катофана ивсе такое в город и эконимия

Рыб

у меня только пол гектара и нихрена сил на это не хватает

Антонио Луваро

Ну вместе с парнем с родителями я один справляюсь у меня ни девушки ни кого

** Катерина **

Пока земля есть, то и перспективы просматриваются