Рыб

видите ли вы перспективы сельского хозяйства?

Ответы · страница 6
Ирина

если не будет импорта...то да.

Ирина

тем .что завалили некачественной дешевизной

Рыб

так ведь мы и альтернативу плохо продвигаем)

Ирина

ну не скажите...есть такие товары...что уходят в улет...

Рыб

не вижу препятствий сделать что то подобного плана

Ирина

если честно..то все товары российского производства на порядок лучше импортных...а фермерские вообще ближе всего к натуральным...их то народ и раскупает в 2 счета...к нам в область поступали такие товары из Мордовии...так мы за ними по всему городу охотились...видимо сейчас у них другие рынки сбыта...более близкие к производству...а жаль...

Феликс Финист

😄,смешной однако вопрос)))

Феликс Финист

не.про любовь слишком сложно)))

S V

Кукуруза в мороз -20 зреет!)))

S V

Никто и не лезет!)

Рыб

потому и узнать, кто и что ищет, трудно

S V

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!)

Рыб

пасиб) вас так же и тем же)

S V

Взаимно и от души!)))

Майя Петрова

Пока нет. Живу в с/х регионе

Рыб

так же, но перспективы вижу

Майя Петрова

В связи с чем?

Рыб

с тем что у нас за этот год выдали 2,8 миллиардов р. оприходованы все

Майя Петрова

А точно тем, кому надо было, достались?

Рыб

Росстат посмотрите, там все данные есть. у меня в планах на март получение гранта

V.
V.a.k.

в привычном виде думаю нет

Рыб

не поленился и поискал)
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4001008/

V.
V.a.k.

то что это разные вещи я в курсе и я не говорил что я спец по генетике я конечно может чего то и не понимаю но я бы посмотрел как бы вы это объяснили родствиникам умерших и выжила бы ваша высокомерная задница после последствий

Рыб

а какая экспертиза показывает что погиб именно от от гена рыбы? а не от белка рыбы? парвальбумин. и не стоит на меня перекладывать ответственность, я примерно понимаю как работает генетика, чего в вас я не заметил (дело не в том что вы не согласны со мной)

V.
V.a.k.

ок тогда если вы такой умный как быстро развивается аллергическая реакция

Рыб

предел развития это смерть носителя, т.е. от носителя зависит скорость развития (если есть такое понятие как развитие аллергии) у меня самого аллергия на мёд или, как выяснилось выше, на составную часть мёда) и я не умный, я всего лишь анализирую информацию. а такие заявления, мол иди и объясняйся перед родными, уж простите, но к конструктивному диалогу не имеют никакого отношения. потому ответе на вопросы выше и скажите свою область знаний, что бы не быть голословным

Алексей О.

При путинском режиме - НЕТ.

Рыб

мысль рвущая шаблоны😂😂😂😂

Алексей О.

Ну когда в магазах продают картошку из Саудовской Аравии, а морковку из Израиля, это как называется ?

Рыб

свободная торговля. нет смысла в диалоге

Алиша

не знаю, но хочу в деревню

Неизвестно Неизвестно

Кто сказал,не труднее чем в городе.

Рыб

я то думал что в селе вот только огонь нашли...

Марина Пузырь

ну кушать же что-то надо))

Марина Пузырь

значит перспективы всегда будут

Евгений Семизоров

..........и животноводства.

Рыб

эммм... я всегда думал что СХ включает в себя виды деятельности, а не межуется с ними

Доктор Мотор.

Нужно срочно спасать!

Доктор Мотор.

Какая нужда жрать то что вызывает рак?!

Рыб

Что за бред?))))) кто вам такую чушь в голову вбил?

Доктор Мотор.

Убедите меня в обратном!

Рыб

А смысл? Ищите информацию, а не пользуйтесь мнением другого

Доктор Мотор.

Хорошо!

Сергей Павлович

Надеюсь ! Ростки есть!

Алёна Сальникова

да только ет через 5-7

Алёна Сальникова

нет, рассматриваю перспективы роста в данной отрасли

Алёна Сальникова

с точки зрения потребителя в ожидании хороших и качественных продуктов, но думаю, что если сельское хозяйство пойдет вверх то его пустят на экспорт- это более выгодный план

Рыб

ну как производитель, скажу что и местный рынок ещё не полностью захвачен нами)))

Алёна Сальникова

по моему не захвачен вообще, вам надо его атаковать, а эти все привозные товары надоели, только травят нас, хорошо что есть маленькая дача где можно хоть немного для себя вырастить

Рыб

в моей сфере, это вакуум)))

Леонид Кахнович

в разумных руках да

Рыб

ну хоть кто-то на дураков намекнул)))

М*
Мария ***

от погоды зависит

М*
Мария ***

да вы не волнуйтесь,вот цена гречки выросла ,только и всего.Не в убытке производитель то.

Рыб

не, я не волнуюсь) я только рад что человек, работавший больше века над селекцией, смог вывести высококачественное зерно)))) таки памятники нужно возводить))))

М*
Мария ***

у нас на Урале яблони.Говорят раньше только ранетки росли.

М*
Мария ***

райские яблочки,зимостойкие

Рыб

буду знать, а то спросят, а я дурень не буду знать))))

Deus Ex Machina

И животноводства.

Рыб

есть, а как привлечь молодежь?

Deus Ex Machina

Автоматизация, внедрение инноваций, инвестиции. Молодежь сама потянется, если создать условия.

Рыб

ну в жопу этих инвесторов! терпеть их не могу. после одного случая все стали...

Deus Ex Machina

Инвестор инвестору рознь. Я по большей части подразумевал государство. Все равно без крупных денежных вливаний развитие превратится в фарс, а перспективы скатятся на дно.

Рыб

я жду грант, планирую получить от 5 до 6 милн р, буду грызть им глотки, но выбью

Мезенцева Галина

НЕТ НЕ ВИЖУ ! А ВЫ ?

Мезенцева Галина

КАКИМ ОБРАЗОМ ИЗМЕНИТСЯ ОТНОШЕНИЕ К СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ ? КОГДА ВСЕ РАЗРУШЕНО ДО ОСНОВАНИЯ ? ЖДУ ОТВЕТ !

Рыб

давно вы новости о СХ не читали...

Эвелина Бошнак

В Украине - нет..

Эвелина Бошнак

Клан жидов уничтожили СХ и села.. скоро и городов не будет

Рыб

клан здесь не причем... знаю много сел, которые смогли сохранить совхозы

Рыб

вот потому надо обратить внимание на них. люди на местах руководят погодой в стране, а не наоборот...

Мяско На Коляске

Нет и уже давно

Мяско На Коляске

Удачи вам в таком случае. Надейтесь дальше, что вы едите продукты с сельского хозяйства.

Рыб

я сам родом с села. и да, перспективы огромнейшие. мне 24 и я глава КФХ, для вас эти слова ничего не значат. но поверте, что бы этого добиться я перелопатил тонны литературы. впитал в себя смежные виды деятельности, и довел, работающий механизм до автоматизма. зерно, с которого делается хлеб по всей России, выросло в одном регионе. хвала селекции и одному человеку, который потратил на это 35 лет неудач. а что в итоге, простому потребителю нахрен это не надо...

Фиофан Долотонин

Эдгард! Я благодарен тебе за всё, что ты уже создал! Уверен, что тебя не испугают ни какие реальные сложности! И не остановят ни какие мелкие неудачи. 👍👍👍👍👍👍👍

Рыб

мелкие) да они громадны и они пугают

Фиофан Долотонин

Не боятся ни чего -- только безмозглые тупицы! Скажу тебе по секрету, --- бояться тоже надо умеючи! )))) С пользой для дела! ))))

Евгений Ткаченко

а как не верить

Рыб

а фиг знает, как скажешь чем я занимаюсь, так за сумасшедшего воспринимают

Евгений Ткаченко

забей. без с/х все перемрём

Рыб

эт да, но все же осадок есть)

Рыб

вешенка, пока никто не жаловался)