Олика

Не подскажете как долго нужно ложиться на краю, чтобы серенький волчок пообкусал бока до 46-го размера?

Ответы
Сергей Субботний

Баю-баюшки баю, Не ложися на краю Придёт серенький волчок И укусит за бочок! А потом придет медведь И отхватит ножки треть, Ручки вынесет лиса, Зайка высосет глаза! Черви заползут под ноги, Рысь запустит в сердце когти, А какой-то чёрный кот Шею вмиг перегрызёт! Пузо рогом вспорет бык, Лоси вырвут твой язык, Ну а пёсик со двора Сгложет косточку бедра! Кошка вылижет глазницы, Вепрь откусит ягодицы, Печень будет кушать крот, Бык порвёт копытом рот! Ёж утащит язычок, Мозг проест тот червячок, Череп дятел раздолбит, В почках моль уже сидит! Сердце зажуёт барсук, Уж поселится в носу, А чудесные цветочки Прорастут тебе сквозь почки... Вот и будет от ребёнка Лишь хребёт да селезёнка...

Олика

🤣🤣🤣
Я только начало слышала )) спасибо!

Александр

Недолго, если практиковать такой метод. Спать на узком и твёрдом, с риском падения на пол - сон станет нервным, а утром на работу, постоянный стресс сожрёт не только бока, но и всю жировую прослойку вместе с нервами.

Олика

😁😁😁

Евгений Стенников

Нуу с месяц! Только ложиться надо на край надувного матраса который лежит в палатке, которая стоит, в глухом лесу, ну куда на машине не проедешь. И самое главное ! Дозировка! А то как бы до костей не пообкусал!☺️

Олика

Вон оно что! Просто место не то! А я-то думала))))

Евгений Стенников

Конечно! У древних во всем потаенный смысл....😅

Олика

Спасибо, мил человек! А то так бы и маялась незнамши )))

Евгений Стенников

Обращайся, разберемся!

Олика

🤝

Мишка Квакин

Лучше шепчи каждый вечер :"Забери меня, бабайка, забери,, мне давно уже почти под 43" И бабай( мужик) найдёт вас и заберёт с собой, такой, какая есть. А волка звать не стоит

Олика

А может не надо меня никуда забирать? Мне и дома хорошо ))

Мишка Квакин

Так с бабаем же веселей)))

Олика

Ой не знааааю... Носки по всей квартире, стирки-глажки-готовки в два раза больше...

Мишка Квакин

Пусть он готовит, а вы что то другое делайте)

Олика

Хм... Я подумаю над Вашим предложением))

Мишка Квакин

Советом,))), а не предложением

Ни
Николай

За фигурою следи, Меньше езди всё ходи! Чтобы формы не обвисли Чтобы талия была, Жиром, чтоб не заплыла На ночь только хрен да редька, Да любовные дела!

Зд
Здравствуйте

да проще подойти к краю крыши,да сброситься...вместо волчка придёт спасительный пи..ючок...и всё,Олика...только примени решимости толику

Зд
Здравствуйте

если перестала влазить в штаны-это и есть страдания от обжорства

Олика

Наверное, Ваш мозг на себя ориентируется )) я не страдаю от обжорства ) во-первых, не всегда вопрос имеет непосредственное отношение к вопрошающему, а во-вторых, причин лишнего веса, помимо еды, тоже немало

Зд
Здравствуйте

да,бока от воздуха надуваются

Олика

Про гормональные сбои не слышали никогда? Иногда из-за болезни люди полнеют

Зд
Здравствуйте

Да,да,вся страна в сбоях гормональных,верю

Николай Ntv

Меня им пугали в детстве перед сном, я погремушку под подушку брал, боялся сильно.

Олика

помогала погремушка? ))

Николай Ntv

Так и не пришёл гад, ждал его.

Олика

хитер, серый )

Николай Ntv

Так и не надейтесь, бока не обкусает.

Олика

эх...

Николай Ntv

А много до 46 размера? Может и ничего. Подруга должна быть приятной на ощупь.

Ку
Кубаночка

🤣Ой, я думаю что не родился еще тот волчок, который столько может сожрать...🤭😉

Олика

Эх.. )))))

Ку
Кубаночка

Многие этого волчка ждут...🤔 зажрался он, наверное...🤔😉

Олика

Переел))))

Ку
Кубаночка

Да не то слово!!!! Его уже тошнит от нашего целлюлита!🤣

Олика

🤣🤣🤣

Василий Тимощук

это надо, чтобы тело было упругим ... занимайтесь аэробикой ... живите, весело )))

Пан Стефан

По-разному. Лапка, Лапулька ... А бывает, Разъёба, Пьяная Скотина ... 🤷‍♂️

Олика

???

Пан Стефан

Это не Вам. Случайно получилось ... Вопрос был "Как Вас называет вторая половина?"

Олика

😁😁😁 "добрая" у вас половина )))

Пан Стефан

Она разная бывает. Характер взрывной, непредсказуемая. Может и тарелку об голову разбить. Но отходчивая, после грома небесного снова становится ласковая ... 😁

Друг Михаила

Долго, только перед этим не есть после 18.00 и не жрать все подряд ночью.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Край тут не причём, нужно либо рот зашить, либо есть чайной ложечкой))

Ben Sim

я могу тебя довести до 46 размера, только возьми отпуск на 2 недели

Олика

За две недели голодовки столько не скинуть )))

Ben Sim

есть будешь как всегда

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

волк нужен 🤷‍♂️ под лежачие бока размер только увеличится 😉

Александр Жданов

все зависит от мягкости ложе и интенсивности покусывание...

Марго Беккер

шустрая ты жрии меньше и волчок мес. через 9 не нужен будет

Alina Nn

комаров попросите отсасывать жир, может быстрее поможет

Ѻлегъ

барышня, стесняюсь спросить, а теперь сколько весишь?😉

Олика

Центнер ))))

Ѻлегъ

🤔 ....ну, думаю, мой недели за две справится
🖼

Олика

Красавец какой! )))

Ѻлегъ

благодарю

Старый Волчара

такой размер волчок до ракитового кусточка не дотянет)

Олика

Не надо никуда таскать, пусть на месте кусает )

Александр Николаевич

Имелось ввиду тренажер и уснуть на нем от усталости )