Евгений Гофман

Господа, среди нас есть ювелиры?

Ответы
Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

хорошими ювелирами всегда были евреи может как то совместить этот вопрос

Евгений Гофман

мне для диалога не обязательно хорошие, с любым бы,,,,. а просто евреи меня пока не интересуют ))

Та
Танита

Тут ювелир на ювелире..все оттачивают свое мастерство словоблудия)

Евгений Гофман

как изысканно вырезались, наверно соглашусь )

Наталья Казак

только шарлатаны и обманщики))и ювелиры тоже из этой гильдии

Евгений Гофман

Ну натуральный изумруд может быть очень дорогим, но без экспертизы бы не советовал покупать, )

Наталья Казак

специально интересовалась у консультанта-изумруды научная разработка учёных-игра света и зелень с серебром-сочетание лучше чем золото с рубином

Евгений Гофман

это какой то продавец консультант, натуральный изумруд и даже зеленый берил в серебро не вставляют, это не эстетично, )

Наталья Казак

изумруд искусственный и очень прилично!,но на вкус и цвет товарищей нет-а богачам всё равно!

Евгений Гофман

Это вряд ли, они то как раз знают как выглядит натурал. Кстати искусственный на него совсем не похож )

Кларис

Что лишнее золотишко появилось? 😜

Евгений Гофман

разве оно лишним бывает? )

Кларис

Да уж. Только в сказке про оленя с золотым копытцем.

Контроль Контроль

ТОЛЬКО ПРЕЗИДЕНТЫ И ПРЕМЬЕР-МИНИСТРЫ

Евгений Гофман

камушек в власть, так сказать? )

L S D

муж мой... наювелирил двух дочек мне))))

Ольга Лернер

неа,сама ищу хорошего и нежадного)))

Евгений Гофман

Такая Знаменитая Фамилия, а Елена не родственница случайно ? ) Ну и не факт что эта профессия сочитается с надежностью. Это же творчество- а здесь нет постоянства )))

Ольга Лернер

у меня много родственников))) а про профессию - я на щедрость сеих и не рассчитываю,просто хочется,по-честному договориться.чтобы не тридорого платить!

Забава Путятишна

в смысле..у кого ..дочери родились?))

Масяня Девушка

Кто же знает кто есть среди Вас! )))

Наталия Федышина

нееееееееееееееееее....................

Табуретыч

баловался как-то в молодости..

Табуретыч

Не заинтересовало как-то,только первый месяц обучения был интересен,потом охота пропала..

Евгений Гофман

и кем в итоге стали если не секрет?

Табуретыч

мастером по ремонту оргтехники,хотя в детстве хотел стать ветеринаром..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как не быть)))..недавно видела..

Minkin Aleksey

Только ювелиры душ и сердец...

Евгений Гофман

и музыканты на этих инструментах, остальные на них просто брынькают )))

★M
★Morskaya★

Все мужчины у которых дочери)

Мария Софиенко

Так у кого дочери-поголовно))

Константин Дроздов

..)))у меня дочь, уже взрослая!

Евгений Гофман

А что смешного то? Я коллег ищу

Константин Дроздов

ааааааа, ну я не из той оперы...

Евгений Гофман

ясно, спасибо что ответили )

Sулик Aminow

Очень интересное занятие

Евгений Гофман

Ну меня так называют,- изготавливаю украшения )

Евгений Гофман

А философский камень у Вас есть? )

Sулик Aminow

Нет у меня есть гидрозин с царской водкой

Евгений Гофман

у меня тож такое бывает- по необходимости. это далеко от совершенства. А из изделий у Вас похвастаться есть чем? ))

Sулик Aminow

Я не знаю как отправить фото

Просто Я

ювелиры не отзывайтесь!!))

Евгений Гофман

Такой вариант я не предполагал писав вопрос, ) Да уж (

Юрий Шмонов

Среди вас точно есть 😊

Ольга Домрачева

мой бывший муж - ювелир...

Ольга Домрачева

мне не жаль, что бывший. А вот ювелир он действительно талантливый!!

Евгений Гофман

Абалдеть! Как интересно. Изделия руками ваял, или литье?

Ольга Домрачева

а всё что угодно.
Но основной его стиль - филигрань

Евгений Гофман

Я тоже ее очень люблю выкладывать, а литьем не занимаюсь совсем ))