Угадай 李

Твое ближнее окружение делает тебя сильнее или топит?

Ответы
Neylya Telyayeva

В КАКОМ-ТО смысле людей можно сравнить с губкой, которая легко впитывает всё из окружающей среды. Мы с легкостью, даже невольно, перенимаем взгляды, нормы и черты характера тех, с кем близко общаемся. «Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает» (Притчи 13:20). «Ходить, или общаться, с человеком значит испытывать к нему любовь и привязанность». Мы склонны подражать тем, кого любим. В самом деле, поскольку мы испытываем сильную эмоциональную привязанность к тем, кого любим, они могут хорошо или плохо влиять на нас.
Мы перенимаем взгляды и манеры наших близких друзей. Невозможно опустить губку в уксус и ожидать, что она впитает воду, также и мы не можем дружить с теми, кто оказывает плохое влияние, и ожидать, что это пойдет нам на пользу

Андрей Срибный

Достаточно для того чтоб оживить множество прекрасных планет. Большинство будут жить в райских условиях на новоиспеченных планетах. Но на Землю всегда будут возвращаться как в гости к родителям. Информация о Земле будет существовать вечно. Если мы вовремя поумнеем может придумаем как продлить срок ее жизни, согласно Его первоначальному замыслу. Возможно мы, блять, поумнеем и додумаемся как ее трансформировать в более крупную за счет Венеры, Марса и астероидов, и Солнце за счет Сатурна, Меркурия и Плутона. Но к этому времени люди должны жить на других планетах, и выждать время трансформации. Ну и если Отец не против будет. И Мама.

Айдар Багаув

Я силен благодаря тому в том числе что они есть и у любого другого будет так, иного не может быть. Но это утвнрждение не говорит о том что у тебя не становится больше уязвимых мест. В совокупности всего плюсов будет больше...

Ал
Александр

Если топит, то это не мое окружение.... Именно по этому в моей лично жизни окружение не должно не мешать развиваться. В противном случае, я отрекаюсь от такого окружения.

Саша Ааа

приветик киса не хочешь по вебке пообщаться??? мой агент sasha1982s@mail.ru или skaipik sasha1982s жду)там отвечу на все твои вопросы если хочешь)))),

Угадай 李

Какая киса, где ты кису увидел?

Владимир

Не что не должно тапить или делать сильнее кроме тебя самого,а окружение тут не причем(какое окружение токов и ты).

Анастасия Васянина

Я думаю, сильнее, но сила воли все равно должна быть. Потому что даже близкие могут тебя топить, того не желая

Роман Лахменев

Раньше делало сильнее, а 4 года назад оно сменилось и некоторые люди прям ходят потопить

Ilnare Kalimullin

Окружение всегда тебя делает сильнее, иначе тебя подавят - закон конкурентной борьбы...

Юра Козаченко

в моем ближнем окружении нет тех кто сможет меня утопить , таким рядом со мной не место

Леся

ооооооооооо!!!!!!!! делает из меня ВСЕ! от Музы начиная и заканчивая наивной глупышкой....

Леся

и не говори! но мы периодически жестоко мстим! 👿

Угадай 李

Чем выше они взлетают на шею, тем слаще их обламывать)

Леся

а что? надо же подождать оптимальной высоты для перелома их шей

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Некоторые топят, а некоторые леску дёргают, на которой крючок, за который я зацепился.

Фигня Лотерейщик

если ты захочешь утонуть , то ты утонешь , а если захочешь плавать , то поплывёшь

Джавгени Плэчоев

Моё ближнее окружение не так сильно влияет на меня чтоб усилить или утопить

Андрей Балдин

смотря о каком именно окружении идет речь, дома в универе или на работе

Угадай 李

А давай о всех, по порядку

Андрей Балдин

дом как-то по разному, универ - однозначно топит. а работа только "ВУХУ"))))

Угадай 李

У меня с универом точно так же было)

Андрей Балдин

просто у меня в группе не считая меня 13 чертей и 10 из них в юбках, которые рады при первой же возможности вставить трубочку в ухо и высосать хоть чуток моего мозга, а еще попилить шею, лишь потому что мне не интересно обсуждать тряпки и прочую хрень на типо дом2

Угадай 李

О Боже, они смотрят дом 2, я тебе сочувствую

Андрей Балдин

плеер и наушники с песнями любимой группы благополучно спасают))))

Олег Востряков

все зависит от отношения к ситуации каждого отдельно взятого человека

Надежда Михайловна

Скорее, делает сильнее, чем топит, иначе нахрен мне такое окружение?!

Светлана Костырева

хорошо то руководство далеко....им меня топить неудобно сейчас

Эмиль Шайбылдаев

ни да, нет, если поставить на чашу весов чуть перевесит топит.

Серёга Климаков

материально топит, а марально даёт силы продвигаться дальше