Татьяна :))

Женственность - это не только платье, каблуки, ухоженные волосы или накрашенные ногти. Женственность - это доброе, нежное сердце. Женственность - это любовь и забота ко всему живому. Женственность - это дар от Бога...?

Ответы
Мадис Даутов

как ни печально в последнее время женственность идет в подарок с бородой! 😄

Татьяна :))

😄 он,кстати, не женщина

Anarbek Ipasov

Женственность - просто прелесть!

Игорь Смольянов

Дар Божий- на превом месте!

Вредина Я

даже не скажу...

Татьяна :))

но мыслишки- то...закопошились))

Вредина Я

нет, Прелесть...ни разу...к сожалению...

Василий Гусев

Ты в Википедию залезла, что ли?

Irina Borisova

Золотые слова!

♛К
♛Оксана Колесникова

неть

Михаил Пан

А ЧЁ ТАДЫ??

♛К
♛Оксана Колесникова

а ниче.............

Марина Абдрашитова

Это состояние души... А Божий дар - это хирург от Бога или любая другая сфера,где человек на своем месте...