Slavichek Gordeev

Настоящая Женщина шутя принимает неприятности, не берет удары судьбы на свой счет и не тратит себя на обиды. Ведь все это такая ерунда! Судьба всем дает много поводов для страданий, но, если активно ими пользоваться — не хватит никаких сил. Свое душевное благополучие нужно уметь ставить на первое место. Ведь так?

Ответы
Алла Долгополова

Так и это правильно Но в женщине заложен Материнский инстинкт прежде всего заботиться о детях родителях муже родных а потом о себе Но если у Всех все ХОРОШО это и есть Душевное Благополучие Я ТАК ДУМАЮ

Slavichek Gordeev

Вы правы. Спасибо

Лека Лютер

Конечно, особенно это работает в отношении одиночек с ребёнком-инвалидом на руках. Своё душевное благополучие определённо на первом месте, иначе женщина не настоящая.

Лека Лютер

Заползи куда-нибудь и сдохни уже, твоя агония и предсмертный бред никому не интересны

Slavichek Gordeev

Я - ГРАЖДАНИН ФРАНЦИИ. Мне недолюди не интересны, дурочка-простушка

Лека Лютер

Да пох, хоть Гондураса))) дебил и в Африке дебил)))

Slavichek Gordeev

А блядь она всегда блядь. Даже не проститутка.

Лека Лютер

Я рада, что о себе ты знаешь всё) гуляй Вася, не интересен.

Olga *****

Здесь часто задавали вопрос про настоящую женщину ,настоящего мужчину. Не знаю,кто и что отвечал. У вас все как то четко и емко все обозначено. Мне очень понравилось.

Slavichek Gordeev

Спасибо вам. Я хотел что то хорошее, не пошлое написать на тему Женщин и Мужчин. Я уверен что эта тема актуальна и найдёт отклики, читателей, заставит задуматься. Как то так... Ещё раз спасибо.

Olga *****

Просто надоели вопросы про измену,про возможность дружбы мужчины и женщины,про настоящих мужчин,и кто кому сколько должен. может,прочитав ваш вопрос,кому то что то ясно станет..

Slavichek Gordeev

Я тоже надеюсь на это. И судя по ответам, комментам, тема интересует. И не только женский пол.

Olga *****

Да вероятно

Slavichek Gordeev

Ок

Мария Филиппова

Всеми руками за!!! Только уметь держать удар судьбы не всегда просто - ведь женщины очень эмоциональны! ( а вообще спокойствие можно и нужно тренировать)

Slavichek Gordeev

Согласен. Не просто быть Женщиной.

Лев Макаров

Славик, да Вы - мудрец и философ: действительно, душевное равновесие - основа здоровья и счастливой жизни! 🚩 🎈 🍷

Slavichek Gordeev

Я - не дурак, Лёвик. И мне нравится выкладывать что то по моему мнению полезное. Без всякой оглядки на "людей".

Лев Макаров

Ну и молодец!

Slavichek Gordeev

Да уж....

Ольга Виноградова

Молодой человек, все это теория. Можно поставить душевное благополучие на первое место, если душа в панцире

Slavichek Gordeev

Можно. Не спорю.

Алла

Умеет отделять главное от второстепенного...знает на что следует обращать внимание ..на что нет...

Slavichek Gordeev

Конечно.

Наталья Астанина

Вы рассуждаете правильно,но наверное и у вас была такая ситуация когда хладнокровия не хватает

Se
Secret

Это понимание приходит с опытом и то далеко не всем. Для многих роль жертвы комфортна

Slavichek Gordeev

Наверное. Я таких пока не встречал в жизни. У меня есть реальная возможность общаться с настоящей Женщиной, её окружением. Это как то потрясающе действует.... Мне бы такую найти....

Se
Secret

Кто ищет - тот найдет. Половина дела знать, что Вы действительно ищете. Удачи Вам )

Slavichek Gordeev

Спасибо

Людмила Чепик

РЕАЛЬНО Я ПОНИМАЮ ,ЧТО НЕЛЬЗЯ СЕБЯ РАСТРАЧИВАТЬ ПО ПУСТЯКАМ!!!

Slavichek Gordeev

Конечно

Галина Осташко

Вряд ли. *Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь*

Slavichek Gordeev

А я ставлю. Я всегда вне: вне коллектива, толпы, быдла. И это прекрасно! Я - человек, а не винтик....

Галина Осташко

Если Вам 23 года, то я понимаю. Вы не жили в другие времена, а я видела ВСЯКИЕ и всяких людей. Что же с Вас взять! Только помните- один человек ничто, он в обществе живет. И жить только для себя-не получится, жизнь не получится

Slavichek Gordeev

Я в РФ Жить уже не буду. Через дни получаю диплом, продал почти квартиру...

Галина Осташко

Каждому свое.

Slavichek Gordeev

Конечно. Jedem das Seinenull

Июнька

согласна. только не всегда получается НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ,

Slavichek Gordeev

Наверное не всегда.

Ле
Лета

такое чувство,что вы с мужчины все это списали)

Slavichek Gordeev

Хах... Вы многих Мужчин способных так любить видели? Есть такие у Женщин. Что написал - из опыта. Собственного. В одном слукавил - кого то любимой назвал. Не было таких.

Ле
Лета

как можно шутя принимать неприятности,если мы по природе тоньше вас?)

Slavichek Gordeev

Не знаю.

Ле
Лета

я наверно знаю?)

Slavichek Gordeev

И всё то вы знаете!

Ле
Лета

потому что не мужчина,логично?)

Slavichek Gordeev

Да. В логике трудно отказать вам.

Li
Lidia

да, кроме нас, о нас никто не позаботится

Slavichek Gordeev

Мужчина позаботится. Обязанность на нём такая.

Li
Lidia

пусть так и будет

Slavichek Gordeev

Вот именно - пусть

Petrova

Нужно. Но, не всегда, это получается 😊

Slavichek Gordeev

Я понял

Татьяна Жукович

Согласна, но не всегда так получается...

Slavichek Gordeev

Да... Наверное это не просто

Анна Н

Правильно. Только всему есть предел.

Slavichek Gordeev

Наверное

Владимир Шибнев

Не знаю, никогда женщиной не был.

Slavichek Gordeev

Хах.... Уверен?

Владимир Шибнев

Уверен

Slavichek Gordeev

Это явный самообман. Бывает

Владимир Шибнев

Я вижу, что действительно бывает. Не самообманывайся, выдавая свои перлы.

Василиса Евгеньевна

выбирать позитив и радоваться

Крутой Хома

видно я подделка)) но вы правы)

Slavichek Gordeev

Ок