Ольга Иоселиани

Какую книгу вы читаете в данный период?

Ответы
Валерий Шилов

Прослушиваю аудиокниги на смартфоне во время работы, после работы мне не до чтения. Интересуюсь самогипнозом, чередую с фантастикой.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На данном этапе своего исторического развития я читаю вместе с сыном очередной том Калле, Астрид Линдгрен

Надежда Волкова

а мне надо читать Онегина Пушкина ...

Надь - контрольные вопросы по Онегину - хочешь? Любила ли Татьяна Ларина (ну это классика) - достаточно одной строки из ЕО в ответ. И еще, если не спрашивал раньше. - а чему торжествовал крестьянин, на дровнях обновляя путь?

Надежда Волкова

заинтригивал... теперь точно прочту...)))

Алемжан

Ооооо.Замечательную."Ложиться мгла на старые ступени".Оч рекоменлую.Правда Вам вроде я уже писал об этом)))

Ник Ци

Кант - Критики чистого разума. Успенский - Новая модель вселенной. Дин Кунц - Кукольник......... По очереди...

Татьяна Tatiana

недавно прочла Джон Кехо "Подсознание может все!" Начало немного занудное, но потом - очень интересно!

Ольга Иоселиани

Мне тоже с трудом она далась....

Любовь Малова

Перечитываю "Сварог" Бушкова,чтобы начать читать его продолжение,которое недавно вышло.

Леонид Писанов

в данный период-я просто живу своей жизнью - а жизнью прочитанных героев из книг )

Евгений Стариков

Лемхин М. «Шантрапа». Беседа с Отаром Иоселиани. «Чайка», №20(199) (16 октября 2011).

Евгений Стариков

...- сказали Ковалёв с Ильинским и дружно заржали.

Ольга Иоселиани

Точно)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Стариков

Извините, что отвадил Вас от прочтения сего шедевра. Я не хотел, чесслово! )))

Евгений Стариков

Главное, повесилились от души. Спасибо Ковалёву с Ильинским. )))

Евгений Стариков

Хоть что-то у них хорошо получается...

Вячеслав Розвадовский

Дон Кихота читал, но не понравилось. Сейчас Прудникову почитаю, про Сталина.

Вячеслав Розвадовский

Сталин мне всегда был интересен. Я вообще люблю читать про великих лидеров. Сталина, Наполеона, Цезаря.

Ольга Иоселиани

Супер!!! Уважаю. Спасибо, за ответ)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Надежда Кузьмина "Наследница драконов", фэнтези! А к чему вопрос? Вы из КГБ?

Дмитрий Артемов

Посмотри мне в глаза! Жизнь с синдромом ненормальности. Джон Робисон

**
***странник ***

Весёлую весёлую - беленькую.Сибирь называется,Мариинского разлива:)

Антонина

Сейчас выхожу замуж за принца, после нее буду королю отказваать)))

Сергей Потапов

Невыносимая лёгкость бытия.... - что-то ни как её осилить не могу....

Тамара Александровна

полное собрание сочинений Агаты Кристи... прелюбопытная дама...

Влад Зад

Старый стал, слепой 😄 аудиокниги (новиков-прибой " цусима")

Владимир Масяйкин

Р. Докинз "Самое грандиозное шоу на Земле"... Рекомендую!

Михаил Камышев

если это можно так назваать, приключения пилота Пиркса

Роман Роман

непонятную комедию с классически неправильным концом

Владимир ...

Сегодня жалобную........................................ уроды.............