Д)
Даша )

верить ли календарю майя?

Ответы
Олег Таб

если заставить обезьяну составить бизнес план на следующий год,и жрецов Майя составить календарь на будущее тысячелетие,я думаю результат был бы примерно одинаков.календарь составлен кем то другим,а Майя его только донесли до потомков))

Осторожно! Стерва!

в принципе в этом есть своя мистика,но как нам известно,человек в процессе эволюции умнеет,следовательно нам виднее,когда конец света

Сергей Когут

да..но понимать суть а не слушать невежественные ахи охи..кстати коляды дар древних Славян более точный счётчик времени..чем у майа.

Андрей Ширкин

верить.....но понимать, что они не говорили всего того, что говорят о их календаре ))))))

Алексей Ткачук

В каком смысле? Это был календарь и он уже исполнен. А о конце света не стоит думать.

Ольга Мужем Любимая

не зная точно что он пишет. не стоит принимать во внимание все предположения.

Дмитрий Яковлевич

а что, к юлианскоиу доверие пропало? Вроде, 8 марта по распорядку пришло 😉

Та
Таня

их истребили и они не дописали свой календарь....как верить недоделкам

Ирина Любезнова

Юморист говорит: Закончится эра мая, начнётся эра июня.))

Алёша Валеркин Сын

ага................и всё что наметила начинай пряло сейчас

Владимир Бирюков

А его до сих пор правильно перевести не могут........

Сергей Бегунков

Во что-нибуть верить обязательно надо!!!!!!)))))))))))))))

А.
А...м

Дело личное,главное чтоб они не оказались правы.

Aleksandr Sorokopud

я думаю что не нужно забивать всяким....... голову

Ольга Щербатых

смотря во что верить и как интерпритировать

Артур Танжарыков

да верь,короче человечеству пизда пришла))))

Дима Бурлуцкий

нет чюш этот календарь был написан для майя

Сентябрьская Ночь

если всему верить - лучше вобще не жить O_o

Татьяна Павлова

думаю да, только его ещё и понимать надо

Владимир Волков

неа,мы ж не майя. мы - талибы!!)))))))))))