Чаликушу

Перед кем,из великих,Вы бы "сняли шляпу" ❓

Ответы
Li Si Cin

Снимаю шляпу перед вами -
кто не боялся ничего.
Не падал ниц, перед врагами,
оставив друга своего.

И в сердце нёс златую искру,
и жил не только для себя.
В делах своих остался чистым,
не предавал из-за рубля.

Не прогибался пред чинами,
стоял за правду, до конца.
Не грабил властными руками,
под маской честного борца.

Пред теми, в ком живая вера,
и дух надежды не иссяк.
Они - потомки Светлой Эры,
и человечества костяк!

Жанна Солнечная

Перед Иисусом .У Иисуса не было слуг, а Его звали Господом. Не было образования, а Его звали Учителем. Не было лекарств, а Его звали Целителем. Не было войска, а цари Его боялись. Он не побеждал в битвах, но покарил весь мир. Не совершал преступлений, но был распят. Он был погребён, но жив и по сей день.

Виктория Пучкова

Перед Настоящей Мамой -Матушкой Природой Перед Старенькими родителями.

Жанна Солнечная

Чтить родителей и уважать их -это заповедь от Бога. Природу то-же надо оберегать -это подарок нам от Творца.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Станисла́в Евгра́фович Петро́в (род. 1939) — советский офицер, который 26 сентября 1983 года предотвратил потенциальную ядерную войну, когда из-за ложного срабатывания системы предупреждения о ракетном нападении поступило сообщение об атаке со стороны США.

Александр Ксенофонтов

Перед императором Российским Александром III. Во время его царствования и благодаря его мудрой политики не вступать во взаимоотношения с Туманным Альбионом, Россия не знала военных конфликтов.

Jerry Woodpecker

Об исторических личностях лучше не говорить, они всегда спорные. Допустим, перед Шанель. Представляете, в чем бы женщинам ходить приходилось, если бы не ее придумки?

Александр Кобзев

Ричард Докинз, Лоуренс Краусс, Дарвин, Никола Тесла, Стивен Хокинг, Нил Дигрэйс Тайсон, Кристофер Хитченс! Они хоть не такие великие, но перед ними я бы "снял шляпу!

Виталий Иванович Вербицкий

Так перед такими людьми, которые живут на зло всем четям и делают сами свое дело не грех снять шляпу в знак уважения! Россия на таких стоит...

Юсиф Алиев Шамкирский

пишите: наполеон - за создание цивильной европы, сталин - за предотвращение атомного кошмара, билл гейтс - за изменение современного мира

Юсиф Алиев Шамкирский

ну, я повторяться не люблю. надо было успевать

Николай Лисовский

Ни перед кем, да действительно великие и не стали бы на этом настаивать, потому что раболепие и холуйство унижают и великих тоже

Разбитое Сердце

Даже перед хорошим человеком ( не создавай себе кумира - гласит поговорка ) Талант Только упрётся в эту вершину и зачахнет.

Леонид Музафаров

Перед теми, кто работает с полной отдачей. Это например Леонид Рошаль, Лео Бокерия, Николай Сличенко, Марк Захаров и т. д.

Аркадий

Жизнь многогранна, и множество людей в каждой ее грани проявили себя.... Так, что их несколько десятков, если не сотен.

Макс Коновалов

Перед Бондарчуком, режиссером которому не надо ни перед кем снимать шляпу, потому что он шляпу снимает на камеру...

Юрий Добронравов

Мне Рейган нравится - быстро с Советским Союзом разобрался. Сейчас бы его в Белый дом, а не осторожного Обаму.

Владимир Масяйкин

Я? Хорошо... Отвечу серьёзно (в кои веки)... Перед И.В. Сталиным, У. Черчиллем и Ф.Д. Рузвельтом. И кто то поспорит?

Анатолий Лапшин

Перед Гаем Юлием Цезарем, который сказал что его жена выше подозрений, почти как Ралдугин у Путина!!!

Николай

Перед Петром и Екатериной. Во всей нашей истории только эти двое действительно творили Россию!

Радомир Велес

Их множество Великих ( именно с большой буквы) и достойных людей, одним не ограничиться.

Игорь

перед нашим народом-победителем и женщинами, наравне с мужчинами бившимися за победу

Игорь

))

Fedor Shkenev

Из какой, хотя бы, области??? Много людей, которые-на мой взгляд-этого заслуживают...

Fedor Shkenev

Ремарк, Хеменгуэй, Королев, Курчатов, Битлз, Блэкмор, Эллингтон и Ко, Эрцог, Сенкевич, Балыбердин, Айбатуллин, .......

Fedor Shkenev

Ну... это еще не все...