Раиса Глинкина

дайте необычный рецепт как запечь стерлядь

Ответы
Олег Д

стерлядь готовте припущенной( запечь можно любую другую рыбу) с добавлением легкого белого вина или шампанскова (тут главное не переборщить, должно быть еле уловимым аромат и вкус), ну а соус возьмите икорный, можно любой. на гарнир, обязательно потушите или отварите овощи. гарантия - как в ресторане)))

Раиса Глинкина

спасибо

Олег Д

)

Ирина Екимова-Глухина

Знаю только обычный-рыба,соль,перец-натираем,отставляем.Режем лук,лимон,смешиваем.Начиняем брюшко,часть смеси на фольгу,на нее рыбу,заворачиваем и в духовку минут на 40-50.

Раиса Глинкина

спасибо. я уже думаю, что и не надо заморачиваться особо

Алёна

Берёте минтай... Запекаете... Потом всем рекламируете, что это стерлядь...А, если, ещё и залить... тогда смело заливайте всем... что это заливная стерлядь ))))

Алексей Цыганов

ну там перчик лимончик понятно вы её вдоль одну половинку тестом намажте другую так оставте как запечете тесто аккуратно снимите

Раиса Глинкина

почему только половинку?

Алексей Цыганов

положите на блюдо одна половина срумянй корочкой другая белая как парная эфектно выглядит ностерлядь маловата лучше осетра кстати так же можно и молочного парасёнка запечь

Раиса Глинкина

не, не впечетляет. спасибо

Алексей Цыганов

дело ваше

Таня Ежова

А я и обычный не знаю... как-то, у нас стерлядь не водится...

Е*
Елена ***

к сожалению, ничем не могу помочь, у нас ее нет)))

Моисиенко Дмитрий

Да запеките, как умеете, но чтоб вкусно! 🙂

Константин

стерлядь и сыросоленая вкусняшка!

Константин

это порезанная на кусочки рыба..тертая морковь, измельченный лук. соль, перец, немножко уксуса..все смешивается сегодня делается завтра есть..очень вкусно кстати

Раиса Глинкина

под маринадом называется?

Константин

называется Хе по корейски

Раиса Глинкина

спасибо

Константин

не за что

Сергей

лучше засолить и скушать сразу

Зайтуна Халикова

в кулинарный Интернет плиз

Ella Shalenko

Не могу быть полезной...

Таня Бачуркина

Все ищу только в инете

Екатерина Карпушина

в поисковике наберите

Лю
Людмила

Рецепт писать?

Раиса Глинкина

если не лень