Андрей Шарков

Вам не кажется что через несколько лет Андреас Брейвик будет героем?

Ответы
Виктор Колесников

за то что детей растрелял то только дебил будет считать

Виктор Колесников

ок начинайте

Андрей Шарков

Вот когда Вам на улице родного города плюнут в лицо за то что Вы неверный, а Вы не сможете ответить, Брейвика вспомните!

Виктор Колесников

мне никто этого не зделает а вам лечится надо от паронои

Андрей Шарков

Здесь, Здание, Здоровье - это же школьный курс, а Сделать пишется именно так! Во-первых Вы не медик и не имеете право ставить мне такой диагноз, а во-вторых Вам этого ПОКА не сделали! Вот когда сделают тогда и поговорим!

Виктор Колесников

ок досвидос

Сения Вирус

возможно. мимр не прдсказуем.

Жупар Кожина

если кажется, перекрестись

@Лек©Ей

Не дай бог!

Андрей Шарков

А я в этом уверен!