Пе
Печаль

"Исследователи обнаружили значительно более высокую бактериальную нагрузку в образцах, взятых с мужской бороды, по сравнению с шерстью собак", – подтвердил профессор Андреас Гутцайт, работающий в швейцарской клинике Хирсланден. Печально?

Ответы
Волчара

почему печально? и что вообще за термин такой бактериальная нагрузка.
и какой она должна быть большой или маленькой)
мы последнее время так с бактериями активно боремся что нас уже неопасные болезни смертельными стали

Пе
Печаль

Во всех непонятных случаях я обращаюсь к Алисе и она мне говорит

Алексей Лушин

Односторонний этот ваш профессор. Самая грязная вещь в вашей квартире это губка для мытья посуды. Даже не унитаз.

Пе
Печаль

Вот о чем речь. "Исследователи обнаружили значительно более высокую бактериальную нагрузку в образцах, взятых с мужской бороды, по сравнению с шерстью собак"

Ла
Лариса

У собаки другой иммунитет,нежели у человека... никогда не понимала мужчин с бородой...

Просто Осень

😱 вот оказывается почему я терпеть не могу усатых и особенно бородатых!!!

Анжела Никулина

Так им и надо. Не даром многие не любят бородатых мужчин. Интуиция что ли?

Майя Петрова

Мужики более свинтусы, чем даже бродячие собаки???? Ржунимагу...

Майя Петрова

Ну. само собой

An
Antonina

Вот поэтому мужчины ежедневно и ухаживают за своей бородой!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Бороду надо мыть. Ухаживать. Если нет ухода, то надо брить.

Jane Папина

Маркс и Энгельс постоянно чесали бороды начесали капитал

Я Счастливая

Так что лучше спать с собакой, чем с бородатым мужиком/)

Пе
Печаль

Каждой своё. Это ваш выбор

Я Счастливая

А мои мужики не бородатые

Всегда Котов!

норм, чо. нормальные люди в 21 веке бороды не носят.

Всегда Котов!

ну да... как говорится носят лесорубы, которые хотят нравиться другим лесорубам.

Всегда Котов!

ну чурки то понятно, они еще недавно из пещер вылезли или с пальм слезли, куда им до культуры..

Св
Светлана

Нет. Просто мужчинам чаще надо мыть свои бороды.

Михаил Зарипов

Так и есть. Борода - прежде всего антисанитария.

Димка

А чем занимается хозяин бороды? 🖼

Валерий Дементьев

как отращиваю бороду,так появляются прыщи

Улугбек

Потому и иммунитет больше у БОРОДАТЫХ!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поросята какие! Плохо моют свои бороды!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю )

Пе
Печаль

Мужчины вас не воспринимают как женщину, а только как друга?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По разному. Я их воспринимаю, как друзей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Они слишком много болтают лишнего.

Александр Рюрикович

Неа, не печально. Всегда гладко выбрит.

Ан
Анатолий

А ведь они питались с одной помойки.

Ирина Красноярск До Востребования

Я думаю, что они колбы перепутали