Пе
Печаль

"Исследователи обнаружили значительно более высокую бактериальную нагрузку в образцах, взятых с мужской бороды, по сравнению с шерстью собак", – подтвердил профессор Андреас Гутцайт, работающий в швейцарской клинике Хирсланден. Печально?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

это у тех , кто ее не обихаживает.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах. На самом деле печально

Пе
Печаль

Совсем печально для целующих их

Светлана Зарубина

Никогда в этом не сомневалась.

Кирилл Морозов

🤣 Это он бомжиков выбирал?

Ирина

Это давно известный факт.

Привет Из Алматы

Чаще умываться нужно 🤣

Эйно Виртанен

Не надо носить бороды.

Эйно Виртанен

Тогда пусть разводят микробов.

Ѻлегъ

с какого перепуга?

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️🤦‍♂️

Соня Хавшабо

Слышала такое)

Да
Дамир

Чем объясняют?

Ша
Шальная)

Мамадорогая...

Ирина Карпова

нет. весело.

Ирина Карпова

и еще - оч печальное дополнение- в муж бороде содержится столько же бактерий, сколько на внутреннем ободке унитаза.а теперь - веселая инфа- всегда знала, что заводить дома домашнее животное гораздо гигиеничнее, чем особь муж пола.

Ирина Карпова

завела. замечательная милая собачка.

Ирина Карпова

а что означает этот смайлик?

Ирина Карпова

я давно вышла из возраста дет сада, когда дети рожицы друг другу рисуют.

Пе
Печаль

Я вижу что вы пожилая. Но их понимают даже старушки )

Ирина Карпова

потому что старушки- как дети- только у них маразм.а я- просто пожилая.

Ирина Карпова

но чтоб вы так сильно каждый день из за меня не печалились- я вас на пару суток в чс отправлю.причем я вас об этом оповещаю, в отличие от того, как трусовато это делаете вы. надеюсь, что это вам пойдет на пользу.

Созерцатель (Serg)

Ссылку кинь

Пе
Печаль

Скопируйте вопрос в поисковик

Созерцатель (Serg)

Печально,что ты дурой рождена и живёшь дурой... печаль.

Пе
Печаль

Попробовали как я вам писал, нашли оригинальный текст или так и не поняли?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот так то)))

Зона_Іn_Тересу

Страшно😳

Зона_Іn_Тересу

В чьих они бородах ковырялись

Зона_Іn_Тересу

Так а собаки у них какие..там их шампунями всякими моют антибактериальными, наверн

Зона_Іn_Тересу

Надо ж за собаками подтягиваться

Денис

весьма

Ан
Анти3Ая

Очень

Ан
Анти3Ая

Он ее с мылом моет, представляете?

Ан
Анти3Ая

Возможно даже им

Ан
Анти3Ая

Нет

Ирина

😁