Елена

Мужики, а вы женились по собственной воле, или вас в ЗАГС отвели?

Ответы
Руслан Шеремет

Если о"отвели" - либо телок, либо поймали как дурака что собственно одно и тоже. Мужчина должен хотеть Дружину, Детей - это природно. А "впихнуть" это слабость юношества "стреляющего" гормонами.

Руслан Шеремет

Ну да, думаю это правильно.

Елена

ну вот...а то сразу в штыки

Руслан Шеремет

😄. Это не штыки, суть бытия, только жаль те кто должен в итоге стать МУЖИКОМ этого пока не понимают. Хотя и от Вас Барышни очень много зависит - хотя бы не давать возможности ему матерится уже шаг.

Елена

постараемся

Иван Нероба

я досих пор 1 а так чуть не сыграли свадьбу 2 раза в загс ходили оформлятся ))) но до свадьбы не дошло я молодой был и долго работу искал ) ну и она тоже подруг слушала так и вышло (

Елена

грустная история....а сейчас уже старый для женитьбы?

Иван Нероба

да знаешь хочется очень семью но я ри этом ничего не делаю ))

Елена

значит не так и хочется

Иван Нероба

хочется просто дурень я

Елена

признал - теперь исправляй!

Иван Нероба

эх (

Елена

не эх, а ух!!!! и за дело!!!

Анита Иванова

ВЫ ..ВООБЩЕ ТО ПИШИТЕ ОСОБЕ ЖЕНСКОГО РОДА...АНИТЕ... ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУЖИКИ НУ А ЕСЛИ ПОДВОРАЧИВАЕТЬСЯ СЛУЧАЙ ЗА ХОБОТ И В ПОСТЕЛЬ А ДАЛЕЕ В ЗАКС ..МОЖНО И НАООБОРОТ..

Геннадий Андреев

Милые женщины, почему вы такие злые, и почему вы называете мужчин мужиками? Вас ведь не называют всегда бабами. А в ЗАГС мы идём сами , отводят собак на поводке.

Елена

Извините, но для меня мужик (это в самом хорошем смысле) звучит, как звание.

Ев
Евгений.

три раза был в загсе два раза из них с одной и той же женщиной и все три раза они вот вот должны были родить . это как по вашему отвели или сам пошёл?

Елена

обстоятельства заставили

Ев
Евгений.

ну вот и я говорю кто может отвести если сам не захочеш

Вячеслав Марушов

Все мужики женились по собственной воле. А если мужик допустил, что его в загс насильно притащили, это наверное не совсем мужик.

Александр Македонский

мама моя помогла,сказала: " Хватит девочке мозги пудрить" , вот надо было ей на пару лет раньше меня наставить на путь истинный!!!

Елена

маме привет!

Ендурин 15

КОНЕЧНО САМИ. У НАС В ЗАГСЕ ПРИ ЖЕНИТЬБЕ ДАЮТ АБОНЕМЕНТ НА ПОЖИЗНЕННОЕ ТРЕХРАЗОВОЕ БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ И БЕСПЛАТНЫЙ С Е К А С

Вадим Козлов

если б то случилось ответил бы но когда случится то по собственной я телец покажет красную тряпку порву как тузик грелку

Андрей Смирнов

Елена. Ну разве можно назвать мужика мужиком если его привели в загс!? лично за себя говорю НЕТ. Сам повел свою любовь. 🙂

Елена

молодца!

Бауыржан Усенбаев

столько негативных и лоховских отношений русским мужчинам. Русские мужики просыпайтесь. что с вами, вы же держава

В"
Василий "spb"

Меня отвели))) но я перед дверьми уперся ногами в стену и изворотливо увернулся и убег оттуда))) не жалею ни разу))

Вячеслав Кандинский

))Февраль. Мы с будущей женой под конец рабочего дня бежим с разных сторон к загсу, чтоб подать заявление. ))

Сергей Кунин

Женились по собственной, а через 25 лет начинаешь думать, у кого тогда мозги оставил, когда в ЗАГС пошел

Се
Сергий

конечно по собственной. оба раза сам шел, уговаривал и отводил супругу именно по собственному почину!

Елена

ай да молодца

Ерофей Папиросов

Мужчина по своей природе доверчив,как ребёнок.Женщины,умело используя это,затаскивают их под венец.

Тарасюк Юрий

искусство женщины сделать так ,ч тобы вроде как мужчина настоял на том, чего больше хочет женщина

Елена

а ваша женщина искусница?

Тарасюк Юрий

встречались и такие

Максим Лещенко

Webtransfer ссылка https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15435470 . Это реальная возможность заработать денег. Удачи.

Юрий Мышковский

свадьба это ...показуха... а древние знания забыты...настоящая супружеская любовь это редкость...

Сергей Москвитин

все делаю по собственной воле. к теще так к теще. в тайланд так в тайланд. шубу так шубу. и.т.п.