Елена

Мужики, а вы женились по собственной воле, или вас в ЗАГС отвели?

Ответы · страница 2
Иван Чердынцев

я лично сам пришел, правда опоздал на пару часов и до сих пор не понимаю как это получилось

Сергей С......

как говорил мой бывший сослуживец-напоили бы тебя так, я бы посмотрел женился ты или нет! 😄

Solyarqa Patriotov

Мужик не Хотел Мужик сделал Мужик женат
Парень хотел Парень сделал "через неделю свадьба"

Георгий Ю.

Мужики в поле землю пашут и вообще ты что мужененавистница,такое пренебрежение сквозит!!

Георгий Ю.

Я не назвал,а спросил???есть разница...жестко ты диалог ведешь,у меня нет настроения спорить,а тем более что-то выяснять,кто там кого и кем назвал...

Елена

Вообще- то и я спросила....видать правда без настроения. ....

Елена

интересная логика .....

Елена

сначала сам говоришь, потом сам же и ставишь под сомнение ......

Георгий Ю.

Да ничего я не ставлю,всё пока,тяжеловато с тобой!!!

Алескандр Тикарь

А когда молодожен свою жену выносит из ЗАГСа на руках, она что, не хочет уходить оттуда?)))

Елена

ага, так бы и отвечала всю жизнь.....да...да....да....да

Алескандр Тикарь

И все остальные влюбленные пары пусть проходят мимо((( Место росписи занято)))

Елена

Так вынес же и место освободил

Константин Ивашкевич

не женат и не был а вы замужем или хотите быть любимой и единственной и чтобы не изменял.

Елена

типа того

Александр Карякин

По доброй воле и в полном здравии. Но в ЗАГСе не понравилось)) Я её ещё венчатся повёл)))

Сергей Гринчак

под гипнозом! При разводе , я себя чувствовал лучше ,чем когда ставил роспись в ЗАГСе !

Ко
Константин

У каждого по своему Я пожалуй сам затащил, чтобы не удочерять ссвою собственную дочь

Дмитрий Платонов

первый - по молодости и дурости, второй - по желанию, скоро третий и тоже по желанию )

Ильдар Аглямов

Меня сначала долго били руками, потом ногами и бесчувственного приволокли в ЗАГС.

Елена

Я так и подумала

Ильдар Аглямов

Считаете запудриваем мозги людям?

Елена

Навязчивы слишком

Ильдар Аглямов

Не знаю как у вас, но в моей местности, при ухудшающихся погодных условиях МЧС рассылает смски с предупреждением о непогоде. не спорю надоедает, но может спасти жизни людей. Проповедь Свидетелей-это не вербование в свои ряды, это весть о спасении, а кто как воспользуется.

Елена

Я вас поняла

Lаzy

я не осёл, которого можно куда-нибудь отвести...Сам, был счастлив до седьмого неба

Юра Григорович

ПРОБЛЕМА ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ОН САМ СОЗДАЕТ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ. 😄 🌹

Валера Valera

А разве это принципиально..?утром то видим все равно не ту.. на которой женились..

Бармалей

я женился хрен его знает как , сам не понял . когда очнулся то уже муж на веки )))))

Павел Сурков

не бараны чобы в загс вести..хотя невеста в белом..веселье..мужик в черном траур

Василий Комышний

Нас по собственной воле отвели в ЗАГС. Я бы даже не назвал это сопротивлением...

Данияр Джумагулов

я один из немногих счастливчиков которые сами настояли на скорейшую женитьбу

Неизвестно Неизвестно

Принудили, наобещали с три короба ,попользовались постелью со мной,обманули .

Неизвестно Неизвестно

Если каждый день есть клубнику ,то через месяц смотреть на нее не сможете.

Елена

кто ж вас заставляет? не ешьте , поменяйте клубничную "грядку" на что-нибудь менее приторное

Елена

А на что вы подумали?

Елена

фу

Елена

не сомневаюсь даже

Михаил Куликов

Я женился в 22. Как теперь кажется, я вообще мало тогда понимал, что происходит.

Елена

женат до сих пор?

Михаил Куликов

Да, в сентябре 25 лет будет.

Елена

еще два раза по столько же желаю 🌹

Михаил Куликов

О-о! Ещё пару раз жениться? 😉

Елена

ну это как считаете нужным, можно умножить то, что есть

Михаил Куликов

Да, пускай лучше теперяшнее прирастает! 🙂

Елена

здравый смысл