Елена

Мужики, а вы женились по собственной воле, или вас в ЗАГС отвели?

Ответы · страница 3
*** ***

" Я на тебе никогда не женюсь , Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт ! " )))))))))))

Алексей Манелис

Я сам водил ,только ничего не получилось!!!!!!!!!Предательство получилось!!!!!!!!!

Андрей Моргунов

пока свободен и в загс не собираюсь, как говориться брак браком не назовут 😄

N W

в загс ведут только женщин, если мужика ведут в загс, то какой же это мужик. )

A@
Alek @

ну если честно... по воле... глуп тогда был еще. но в общем-то ни о чем не жалею

Александр Гук

По собственной. Каждый раз напоминаю себе об этом, когда злюсь на супругу))

Елена

😀

Виталий

мало того что так, так сам свою чуть-ли не каждый день говорил пошли в Загс

Владимир Пермяков

по собственной, но вначале проверили все дырочки на работоспособность...

Ринат Фамутдинов

Я сам... Будущую тещу поставил перед фактом, потом своих и... понеслась...

Андрей Курманов

вот почему всегда мужики виноваты а может это вы бабы нас туда тащите?

ОК
Ольга Кудрявцева

Чтобв мужика в загс отвести , если не хочет, надо пистолет, и то не факт

Дмитрий

мы и без загса живём уже 28 лет, и ни чего и дети выросли, а что он даёт :?

Елена

не в этом вопрос

Елена

про тех, кто все же сходил

Дмитрий

и чё там интересного.........

Елена

опять не о том

Дмитрий Гетманский

Мужики женятся по собственной воле, а в загс ведут пацанов-сопляков...

Айрат Изтамбова

По собственной, естественно. Я всего лишь зарегестрировал данность.

Валентин Мамедов

ну,так уж и гнали! мы же на грабли с душой! с разбегу! с удовольствием!

Снег Белый

Ещё никто не отвёл. А по собственной, наверное, уж никогда не созрею.

Елена

не думается, а потом бах.....и случается

Снег Белый

Ага, и Джек Пот! Только приходит он не к каждому!

Елена

...но приходит

Снег Белый

Бахает! А приходит то, что ходит много и часто.

Елена

кто что притягивает....

Сергей Рачкаускас

Я не мужик а мужчина,Яженился по любви а иначе это не любовь а мука.

Николай Новожилов

4 раза в ЗАГС 3 неудачно....... (не отводили) и не женился а Брал ЗАМУЖ

Елена

а потом отдавал

Николай Новожилов

Долго говорить....Но ни кто не в обидках. Успевал одуматься и отдавал доги

Елена

все хорошо, что хорошо кончается

Николай Новожилов

Все кончается с нами ...и хорошо когда так 🙂

Сергей

что бы добратся до загса еще с ее родителями пришлось по воевать)

Роман Викторович

отнесли, измученного под пытками, что не согласиться не было сил

Елена

бедный...

Роман Викторович

да нет, иначе бы так не истязались

Елена

сейчас хоть не издеваются?

Роман Викторович

мирно .. бизнес отдал, машину, квартиру. Все мирно!

Елена

ага...мы за мир!?

Елена

дорогого стоит