Виталий Юрченко

Нравится ли вам футбол?

Ответы · страница 2
Кирилл Долинский

В общем, нет, хотя когда играет сборная, равнодушным остаться трудно.

Ольга Вдовина

иногда смотрю чемпионаты)))но это очень редко...любимой команды нет)))

Одуванчик Божий

Да,весьма занимательный спорт.Но больше люблю играть,чем смотреть

Владимир Захаров

Да, но к сожалению работа таая, что телевизор не смотрел уже года 2

Marina Ch

11 потных мужиков бегают по полю за одним мячом.. ? в чём прикол то?

Иоанн Пятый

Относительно.... Не очень люблю азартные игры, но иногда бывает...

Владимир Вершинин

не Дима футбол не люблю с тех пор когда явно начали сливать игру

Татиана

..Сама игра нравиться.. Как играют - порой смотреть не хочется...(

Света Крохина

когда соседи-болельщики мешают детям спать - нет, а вообще - да!

Светлана Махолина

ой задолбали. сама люблю мяч погонять- смотреть нет извините!

Вован Лебедев

терпеть не могу)как и любую из видов игр с мячом)либо шайбой))

Зоя Котова

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВАС

Эдуард Канафин

Я равнодушен к футболу, хотя игру профи посмотреть не прочь

Тамара Крутская

Да.Андрюшка Аршавин, братья Березуцкие, Вагнер , Кака , Кафу

Ксеня Лаврищева

да,но больше мне нравится играть самой,чём смотреть по тв

Гульсара

смотрела чемпионат Европы, почти все матчи - понравилось

Наталья Булавина

Отношусь к нему спокойно.Уж не обижайтесь,если Вы фанат.

Ирина Кузнецова

особенно когда заставляют идти в обязательном порядке

А;
Амари ;-)

Если в место криков болельщиков включат музыку, то да

Elisaveta Koroleva

Нуу, я его редко смотрю, но против него ничего не имею