Анастасия Воскресенская

Как найти призвание ?

Ответы
Саид Годжаев

Очень многие из нас верят в существование волшебной субстанции под названием «призвание». «Если бы я только мог найти свое призвание», — с горечью говорим мы. «Я был бы счастлив, если бы нашел свое призвание...»

Что сказать? Призвание — реальность, причем, невероятно могущественная. Но почти все, что люди знают о его поиске, в корне неверно.Все наши эмоции возникают как следствие чего-то. Мы испытываем чувство голода, чтобы поддерживать жизнедеятельность организма и не умереть от недоедания. Насыщение приходит как сигнал о том, что пищи достаточно, и, если продолжать есть, то можно лопнуть. И мы чувствуем, что нашли призвание, как подтверждение того, что наши усилия сосредоточены на том, от чего получаем максимально возможные результаты.

Анастасия Воскресенская

И тут дедушка Фрейд уснул

Саид Годжаев

что?

Ал
Александр

Ищите себя в разных занятиях, что-то да придётся по душе. Я бы стал литейщиком или скульптором, есть желание творить что-то из чего-то.

Анастасия Воскресенская

А еще вам бы наверное понравилось поработать с деревом или глиной

Ал
Александр

Да, но первое больше.

Анастасия Воскресенская

А что мешает начать?

Ал
Александр

Средства, место, время, обстоятельства.

Анастасия Воскресенская

И еще куча вещей,которая делает вас несчастным

I Am

смотря какие руки родители подарили, ногами же только ходят , а зрение тоже большую роль играет как и слух вот и думай

I Am

за что? вокруг много всего, пробуй как правило то что твое- оно цепляет сильнее чем - даже люблю

Станислав Мельников

Чем хочешь и любишь заниматься всей душой и при этом не говоришь что я устала, мне это надоело - это и есть призвание..

Анастасия Воскресенская

А если нет такого занятия?

Влад Чепкасов

проанализируйте,что вам нравится делать больше всего в жизни (профессия, любимое дело) и - впред в этом направлении!

Яковлев Сергей

нужно лишь взростить в себе желание изучить это, или стать специалистом в какой нибудь професии

Яковлев Сергей

главное желание

Сергей Гордеев

Пробовать что-нибудь новое снова и снова, пока не почувствуешь, что душевные струнки ожили!

Анастасия Воскресенская

Круто, спасибо

Сергей Гордеев

На здоровье!

Ленка

Попробовать поработать в разных сферах. Где покажется легче и приятнее всего - там Ваше.))

Павел Русанов

Пробовать себя в сферах в которых это возможно! Если от работы кайфуешь это призвание

Стас Кондратенко

Постоянно экспериментировать позже что то и понравиться, вот и призвание твое

Любовь Чеботарёва Волгоград

вот и я тем же вопросом задаюсь..скорее всего нужно много всего перепробовать)

Санжар Шакиров

Пробовать всё,пока не почувствуеш! И когда почувствуеш, оно не отпустит!!

Tim Savchenko

Пробовать себя в разных направлениях, наверное, и оно найдет тебя само!)

Анастасия Воскресенская

Тим,благодарю

Tim Savchenko

Не за что.

Антон Альменеев

Найти, не ищи делай что то лучше чем все и оно само тебя найдет, ну и PR

Антон Альменеев

так не получается ни когда, этот процесс таков, у меня это выходила но обычно это было спонтанно под транс или случайно

Анастасия Воскресенская

вот и я задала,вдруг прилетит. Пару вариантов достойных есть, один прямо в точку

Антон Альменеев

это хорошо !!!!

Антон Альменеев

Не зачто)!

Т. Сергей

посмотреть что ты умеешь и любишь делать - это и есть твое призвание

Анастасия Воскресенская

Умею многое,но не люблю ничего

Т. Сергей

а это хуже

Сергей Сорокин

услышать самого себя.. не каждый может разобраться чего хочет..

Анастасия Воскресенская

Согласна,нахожусь в слушание

Roman K.

пробовать и учиться... как что то понравиться, значит нашла)))

Roman K.

обращайся...

ДА
Джабинец Абдулгалимов

Перепробовать все,о чем думается чаще,чем положено.

Анастасия Воскресенская

хорошо,возьму на заметку спасибо))

Валентин Ермаков

Подумай что ты лучше всего умеешь делать .и найдешь

**
****arnat*** *

Что умеешь делать лучше всего? То и твое призвание)

Анастасия Воскресенская

А если ничего,все валится из рук

**
****arnat*** *

Значит выходи за богатого)

**
****arnat*** *

Ну тогда иди учится!

**
****arnat*** *

Тогда жди своего призвания)