Анастасия Воскресенская

Как найти призвание ?

Ответы · страница 4
Jl Law

za zhto volshe valnuezh...etot tvoi prisvania

Jl Law

govorio o delo!! a ni o xarakter

Анастасия Воскресенская

Я про дело и говорю, что у меня все спокойно без эмоций,много дел делаю, ни что не будоражит мою кровь.

Ма
Макуш

В супермаркете посмотри

Анастасия Воскресенская

Классно, наверное с твоей оригинальностью рядом лежит))))

Ма
Макуш

Ну да там в отделе безупречности

Анастасия Воскресенская

что))) круто. Достойный ответ. Аплодирую стоя

Женя Холмуратов

а что ты любишь по жизни?

Женя Холмуратов

значить твое призвание быть консультантом либо психологом. вот реши что тебе ближе.)))))))))))))))

Павел Бодюл

Оно само найдёт...или нет

Анастасия Воскресенская

думаю помощь зала, еще никому не помешала

Евгений Пинегин

через тернии к звездам

Анастасия Воскресенская

Этого просто не может быть. Тебе так удобно думать. Зачем систему жертвы рушить. Раз есть силы на работу и общение здесь, значит есть смысл выйти из жертвы и свернуть горы. У тебя блин потенциал огромный такой

Евгений Пинегин

А смысл сворачивать горы.. всем пофиг, ради чего, а лет так через 30-40 вообще пофиг будет

Анастасия Воскресенская

Блин тебе на всех пофиг должно быть. Плыви по своему течению, зачем чужие какахи цеплять,кому то нравится, для чего? У тебя есть Ты и ты крут, по любому есть то,что тебя цепляет больше всего и иди вот и делай это

Анастасия Воскресенская

Прости если резко. Я любя. Удачи

Евгений Пинегин

Все хорошо, до встречи на Луне 😉

Света Васёва

Делать то что нравится

Анастасия Воскресенская

давать советы,лезть в душу,копаться в чужих проблемах

Света Васёва

Я вам не верю 🙂 то что вы написали любят многие

Анастасия Воскресенская

ваше право))) более у меня нет ничего

Света Васёва

Ясненько) в таком случаи кабинет психотерапевта 😉

Анастасия Воскресенская

благодарю)))) я догадывалась)))

Марина Румянцева

Проанализировать себя

Анастасия Воскресенская

Хорошо, поделитесь как это сделать

Андрей Шнайдер

понять чего ты хочешь.

Андрей Шнайдер

спроси себя что тебе по душе.

Андрей Шнайдер

значит ложись спать. утро вечера мудренее.

Анастасия Воскресенская

Если бы этот вопрос мучал бы меня только сегодня, то да. Но он уже давно

Андрей Шнайдер

значит просто делай то, что обычно и обрати внимание, что тебе больше всего нравится.

Анастасия Воскресенская

Андрей,это сложный вопрос, понимаю. Спасибо что ответили

Евгений Маликов

научится слышать себя

Евгений Маликов

и книги конечно, правда среди по настоящему стоящих сложно найти свое в груде мусора. Попробуйте найти В. Зеланда, в инете. С первых стр. будет понятно. Понравиться, не пожалейте на аудио CD. Конечно, не без преубеждений автора, но основные законы изложены верно. Библию и пр. вещи после этого воспринимаются совершенно иначе. Искать не нужно, это на поверхности.

Евгений Маликов

призвание, это то, что получается у вас лучше всего без особых усилий.

Евгений Маликов

а причем тут призвание? радость) позволь я тебе объясню, гармоничное развитие личности, подразумевает движение вперёд, а не просто ковыряние в носу. Так что забей на бессмысленное общение в сети. Нужно развивать в первую очередь не коммуникативные навыки в интернете, а свои способности взаимодействия с внешним миром. С др. стороны, если например ты займешся web технологиями, тогда, просто сидение за компом перейдёт из фазы (прости) "тупого" времяпоглощения в творческий процесс. Который кстати говоря очень востребован на рынке труда (правда прежде чем эта деятельность начнет приносить свои плоды, придется перечитать пару тыщ страниц по языкам пргограммирования). У тебя всё получится! Не сомневайся - это один из главных законов

Анастасия Воскресенская

Глубокий анализ. Я удивлена ,здесь редко такое встретишь. Сейчас я работаю на гармоничным развитием личности и движением вперед. Что касаемо фразы "сидеть за компом", она была сказана для закрытия темы разговора. В данный момент я наблюдаю за собой и действительно прорисовываются области познаний,которые мне интересны и мне бы хотелось их развивать.В них входит растения, танцы и передача своих навыков в копании себя другим- я называю это давать советы,данная область занимает очень много времени и вызывает больше всего эмоций,разного происхождения. Благодарю за столь полезную информацию и да ,я из Екатеринбурга

Алик Оганесян

купи металоискатель 😄

Анастасия Воскресенская

А он тут то при чем? Или мое призвание по вашему металл?

Алик Оганесян

ну посмейся---призвание из души и ево никак не найдеш

Анастасия Воскресенская

Ну ты не сильно расслабляйся. Слышала что есть охотники на души

Сергей

ломая челюсти на ходу

Анастасия Воскресенская

хорошо. благодарю за совет

Жорик Варгелов

оно само тебя находит

Жорик Варгелов

главное понять когда это произойдет

Алексей Прибылов

сердцем почуствуете.

Анастасия Воскресенская

Оно открыто для предложений

Алексей Прибылов

женат если это имеете в виду.

Алексей Прибылов

у меня работа-хобби, т.е мне ещё и платят за моё увлечение-ложу плитку, хлебом не корми.

Анастасия Воскресенская

это отлично,я очень рада за вас

Александр Аппанов

под диваном посмотри

Анастасия Воскресенская

Нее там тапочки и кость собаки

Александр Аппанов

собака сдохла ? ее не призванием звали ?

Анастасия Воскресенская

Аааа смешно. Кость резиновая, собака жива и машет хвостом

Сергей Медведев

Оно само тебя найдет.

Сергей Медведев

Это не значит, что надо нагружать свою пятую точку!!!

Алмаз Бурибаев

Незнаю что нравиться

Анастасия Воскресенская

не на столько)))))))))))))))))))

Kot Kot

плыви как водоросль

Анастасия Воскресенская

За что нить зацеплюсь, хороший ответ

Магомед Нажмудинов

А куды вас тянет? 🙂

Анастасия Воскресенская

оригинально,я подумаю об этом

Магомед Нажмудинов

сильно не углубляйтесь) а то можно спиться)

Анастасия Воскресенская

не употребляю алкоголь,только чистый воздух

Алексей Кирьянов

Сходи к астрологу

Алексей Кирьянов

Других вариантов кроме как желание не остаётся)))

Анастасия Воскресенская

Желания много,пробую себя во всем

Николай Сумперевич

надо много читать

Анастасия Воскресенская

Отлично, литературу не подскажите, читать можно и анекдоты и газеты