...И Я Улыбаюсь Тебе..

Быть добрым- хорошо? Нет, не поддавайтесь шаблонам, задумайтесь- а так ли это хорошо?

Ответы
Игорь

Доброта, прежде всего, полезна для её носителя. А то,что этим пользуются нечистоплотные сограждане... скорее их проблемы, в конечном итоге☝️😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! Единственный толковый ответ по существу! Вы думающий, видно, человек!

Игорь

Всегда пожалуйста. Благодарю за комплимент😊

Александр Колосов

Есть два разных понятия: добрый и добренький, добрячок. Добрым быть нормально, только не задумываешься об этом.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Видимо, так

Sergey Lomov

Не каждому дано быть добрым. Это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Сергей Иванов

Конечно хорошо.Правда,ни одно доброе дело не остается безнаказанным,,,Но это не повод.

Аделина Свабода

Да нет никаких добрых и злых. Делить мир на хорошо и плохо свойственно только детям.

Лю
Люцифер

Доброта понятие относительное! Но мне кажется нельзя всегда быть добрым.

Лю
Люцифер

Единомышленники!

Психоделический Енотик )

Да добрым быть хорошо) но добрый не значит без защитный в случае чего и )))

Психоделический Енотик )

Такчто я добрый ) я не приченю боль просто так , но кто будет нарыватся жалеть точно не буду кол осиновый в жопу по самые гланды засодить могу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не поверишь,я такая же.

Психоделический Енотик )

Да нет по верю ))) и я считаю это шикарным )) чёт мелкое я прошу спокойно про игнорю даже , меня оскорбить сложно ) а вот задеть меня можно через близких ) вот там милый пушистый енот превращается в бестию и просто аут )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знакомо!))

Анатолий Муйтуев

В эти времена лучше быть одному, скупым, коварным и жадным...

Анатолий Муйтуев

🌹🌹🌹 от скупости и жадности даже дарю вам копеечный гвоздики...😁

Нина М

Привет! Скорее, не столько добрым, сколько позитивным.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Речь именно о доброте

Иван Петров

В конечном итоге хорошо, просто надо быть ещё и умным

Сергей Хрулёв

Быть добрым, значит быть сильным. Вечер тоже добрый!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне понравилось Ваше определение доброты, Сережа! Добрый!

Сергей Хрулёв

Рад встрече!🤝

Сила Ветра

Да чё тут думать? Хорошо но в природе не встречается

Влад Паладин

Чтоб добрым быть, я должен быть жесток..! / Шекспир/

Котэ Живущий На Излучине

Доброта - это чисто попустительство )))))

Андрей Григорьев

Да я как-то особо добрым и не бывал....

Marina Sadovaya

Очень хорошо быть добрым. Все карты тебе в руки. Привет честной компании

Александр Шебалин .

Да.Слишком хорошо,тоже не хорошо.

Михаил Тонов

Добро и зло - понятия растяжимые.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, но вопрос не о том

Михаил Тонов

В чем? В том, что замучишься быть добрым со всеми подряд? И не стоил ли быть добрым с достойными доброты? 😆

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уже теплее

Михаил Тонов

Но добро и зло - понятия растяжимые в том смысле, что человек вас наставляющий и требующий строго - добр к вам, он желает, чтобы вы развивались, но понимает, что от поблажек вы остановитесь и обленитесь. Потому и строг, а вы можете считать его злым. Да, что там. Наглядный пример Россия-Украина. Украина считает Россию злом, только от того, что Россия желает сохранить в себе мир и оградить себя от США. А поддержка Украины за все существование СССР и после развала?

Иг
Игрок

Здравствуйте.это вы хамурапи ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здравствуйте. А хамло- это Вы?

Иг
Игрок

Где я а где халява ?

Георгий Клинцов

ГЛАВНОЕ НЕ БЫТЬ СЛИШКОМ ЗЛЫМ.

Игорь Калиниченко( Русский)

Цинизм тоже необходимость

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В известных пределах.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вас целовать это мечта

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чегооооо???? С дуба рухнул?или выпил?

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, я не люблю снимать колготки