Галина Галчонок

🖼Видные военачальники дружественных стран ?

–3
Ответы
Alex Pugachov

Бабуль, да знаете вот честно всматритесь в эти лица и лица западных лидиров. Эти ну явно выглядят более вменяемо. Один дедушка Байден чего стоит🤣

Александр Жданов

и что? Как видишь, Халина, наш Путин как видите далеко ни один, как ты и твои хозяева хотите его выставить.

Александр Жданов

ты ща моих внуков не беспокойся. От своих подумай, правда если есть. Ведь на украинками тянется некая специфика в этом вопросе. Все публичные дома Европы переполнены твоими отечественницами. Так что у вас опыт большой, все и вся проскочит.

Галина Галчонок

не прибедняйся ,большой опыт у твоих внучков с расставленными ногами и сранделями ,ишь как истеришь ,

Александр Жданов

вот не хотелось тебя расстраивать, но придется. У меня девять внуков и все пацаны. Так что брать они будут твоих девочек!!!

Галина Галчонок

ага не ссыыы твоих пацанов кадырки поимеют , не расстраивайся .русня на фронте привыкла, привыкнут и твои ,

Александр Жданов

и вновь мимо. Ну, что ты как маленькая обиженная девчонка все цепляется и все мимо. Теряешь хватку, теряешь...

Светлана Костина

Жалко,что они не каннибалы.Сожрали бы уж нашего путю к хренам собачьим.Но ведь побрезгуют....старое мясо

Галина Галчонок

😂😂😂 какая прелесть... а если замариновать...😂😉

Светлана Костина

🙂Сытые ,не станут

Геннадий Попов

а вот это дружественные Зеле военачальники 🖼 😁

Галина Галчонок

твои родаки генулька ? папка с мамкой ?... та на папку похож в голубых тухлях

Геннадий Попов

Не тронь моих родителей, шлюшка СШАшистская. Мот родители были приличными людьми. А тебе стыдно, своих хозяев поводырей не знать, ведь они тебя наверное тоже своими какашками угощали, или ты им только задницы вылизываешь, а в лица не заглядываешь?
А на снимке изображена первая женщина-трансгендер Рейчел Левин, которая стала адмиралом США. А рядом с ней заместитель помощника министра ядерной энергетики США Сэм Бринтон, который тоже является трансгендером. Запомни, шалава, а то хозяева обидятся и свои какашки тебе как деликатес не будут давать. Придётся тебе дерьмо свиное и собачье жрать 😁😃😆😅

Лоуренс Аравийский

Да глупости подсунули.. Китая нет..и этоговори о том, что ффтар неумен

Артур. Владикавказ.

А что, хороший вариант, теперь Европе даже в Африку некуда бежать

Оксана

интересно во сколько путэну обошлась эта дружба?

Галина Галчонок

путэну не во что . а вот рашковцам... сократят все соц.статьи в бюджете

Оксана

👍🤝

Слава З С У !

Эпичное фото!)) особенно хорош тот что в шляпе)

Al
Alex

ето они НАТО голыми руками останавливают?

Ви
Виктор

да да все только что с пальмы спрыгнули

Григорий

Из африканских федеральных округов

Валерий Герасимов

Ты натовского адмирала видела????

Валерий Герасимов

Друзья Зеленского!!!!🖼

Гордюшка

ну, слава богу, не с пидо...ами))😜

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂 Хакуна Матата блияя)))))

Ол
Олег

да пальбасу ж не справитесь...

Геннадий Смоляков

Так и тут рожа не та у Пукина!

Галина Галчонок

какая в этот момент была . такую и втулили 😉

Геннадий Смоляков

Вот и беда с этим

Віктор Край

а у него шо-черного двойняшки нет?!

Геннадий Смоляков

Не было гуталина

Віктор Край

😂не скрепно как-то среди нигеров

Геннадий Смоляков

В разнос пошёл

А. А.

Смотрю не все этим гордятся )

Галина Галчонок

а чем гордится ? расея страна-изгой , прокаженная , в мире 252 страны из них 195 независимых , а дружественных рашке -14

А. А.

Ого 14 это много ))

Галина Галчонок

кому как...🤷‍♀️🙂

А. А.

Он ведь наверное гордится этим )

Александр Захаров

Да, нет старичка с деменцией

Alex Dark 🇷🇺

с пидорасами дружить чтоль

Black Wolf 🐺

среди них хоть нет пидоров

Галина Галчонок

почему же один есть , бледная моль в центре в первом ряде ,

Black Wolf 🐺

А у вас в середине клоун а вокруг пидоры. Только фотки нет

Галина Галчонок

😂 обиделось небо за пуйло

Black Wolf 🐺

Всех на небо отправим

Галина Галчонок

😂 ути пути.. стряяяшно то кааак ,,,

Black Wolf 🐺

бойся

Ст
Старый

Не ссы, все тебя поимеют

Галина Галчонок

Тебя уже имеют, но твой атрофированный мозг не реагирует и идиотизм не лечится

Ст
Старый

На твоём примере я это понимаю

Галина Галчонок

Не льсти себе , идиоту не понять , диалог окончен, свободет

Ст
Старый

Зачем льстить, ты то все гавно уже вылила, больше нету?