Валерий Гусев

Вот если 22 часа я врубил 4 канала по музыке. Я сволочь или эстет по музыке?

Ответы
Мария

недавно мой муж очень хороший перфоратор по случаю прикупил )) теперь как кто-нибудь из соседей хочет в игру "эстет по музыке" поиграть.. муж начинает очень гордиться своей покупкой ))))

Валерий Гусев

У меня большой2 старинный дом.И стены в 70см толщиной) Гранату взорву- никто не услышит)))

Nikolai Garskov

Мария! Не старайся. Автор напрочь чувства юмора лишен. Возможно этот генератор еще в детстве физически упал с высоты на его мозжечок, с тех пор с такой частотой Валера и гениальные мысли свои через несущие стены несет?!)))

Мария

))))) если есть что нести,то можно и сквозь стены...

Валерий Гусев

Плохо когда не знаешь и в это свято веришь. .Вот фрагмент исторического факта.....Был 1968 год. На то время был популярен англ группа-Роллинг Стоун....Они первые применили для увеличения звука не бумажный диффузор в динамике а газовую среду.Мощность превысила несколько тысяч ватт..И потом такая детал. Перед одним концертом на сцене установил лист металла. А за кулисами именно тот низкочастотный генератов. Выставил 6 герц. И когда пришли грители---включили.Всего на 10 мин!. Когда появилась группа на сцене- зал был практически весь разрушен. Ни одного целого стула и пр. Это ответ для очень умного Коли с дикой деревни. Где и лампочка в диковинку))

Nikolai Garskov

А я что говорил? Только подтвердил...

Та
Танита

Как говорил Высоцкий — "Даже «здравствуй» можно сказать так, чтобы оскорбить человека. Даже «сволочь» можно сказать так, что он растает от удовольствия".

Валерий Гусев

Сволочь------- Совместное Волочение семейных проблем жизни. Жена- услышав что она сволочь-гордится. Толпа дикарей лютует в праведном гневе))

Та
Танита

хорошо что вы сумели ей это объяснить)

Валерий Гусев

нет.Я ее- Создал немного раньше до этого. Ну и чуток возвысил.Не пристало мне иметь обычную воспиталку с садика) Через 3 мес она была награждена премьером как самлй лучшей в Москве. Ну люблю я играться))))))

Светлана

Естет, если вы в 22 часа на трубе сыграете Рондо-каприччиозо Сен-Санса, а так... - св...)))

Валерий Гусев

нет.Игать однозначно НЕТ. Но слушать а главное не в толпе а в акустике- ни слова не скажу. Дом мой позволяет иметь частрную студию по акустике.Это сейчас я скромный)))))

Светлана

хорошая аккустика, да еще хорошая запись - 👍... я пока только в наушниках могу слушать

Валерий Гусев

Лопухи убили чувствительность. Хоть и студийные лопухи были. Потом перешел на Перлесс 120----голландская акусика. В доме студия была. Мог позволить в 80 годы))))) Не простой коммунист был.

Ника*

Эстетическая сволочь 😃

Валерий Гусев

Вот умеешь ты порадовать))))))

Ludmila Voth

Смотря где и с кем живёте

Валерий Гусев

а без нихто живу. Дикий частный дом.Но акустика мало не кажется))))))

Ludmila Voth

Тогда можно на всю катушку...

Мадлен

нарушитель спокойствия

Валерий Гусев

Неа) Сволочь в отдельном частном доме)))))))

Carpe Diem

несчастный человек....

Валерий Гусев

прелесть!!!!!!!!!! как все верно. имея 4 канала а еще 2 канала зависли от не гтОовки акустики. Так тОнко понимать? ТЫ----- ИДЕАЛЬНАЯ!!!!!!!

Carpe Diem

Как вообще настроение то? Новым годом веет?

Валерий Гусев

Неа)))))))))) Какой новый? Тепло))))) =4 днем было. У нас по примете снег с 5 января. я и сейчас на скутере летаю))))))

Carpe Diem

Вот ведь!:) А у нас в этом году зима с октября. Но этого как то мало.

Валерий Гусев

я на скутере.....Это признак зимы. Перывый снег. я в отстой. Но часто это уже с концы февраля я опять на колесах))))

Carpe Diem

Красочно:) Ну что ж.... желаю перейти ко второму признаку:)

Валерий Гусев

Неа)))))))) Уже падал))))) Травмы навалом. А дома два авто))))))))))

Марина Пузырь

сволочь, однозначно))

Марина Пузырь

тогда такой вопрос- зачем вам столько звука в 10 вечера? или это специально? из вредности)

Валерий Гусев

Акустика воспринимается по давлению. шансон и тихо слышно. Рок? На уши давит.Там тупость. А скажем Рок-Н -ролл.там ритмика и удар такта в 240 ударов. А эт= драйв. п кайф и я дома= врубил и весь мир пусть замрет

Марина Пузырь

или пусть весь мир подождёт, подумаешь, поспать хотели)

Валерий Гусев

Фраза- Мир подождет-0- Самая значимая!

Валерий Гусев

Ну все идеально))))))))))))))))) Как в душу глянула. я же всегда и для всех как изюминка)))))))

*gayane

знаток-точно

Валерий Гусев

одна ты и прелесть и зюминка. Все назввали падлюкой. А то что 6 каналов в доме звучит???? дилетанты))))))))))

Валерий Гусев

Одна мне про Сен Санса. А то что что для звучания надо минимум 120 метров в кубе иметь.а у меня в комнате =96. и обманывать не могу

Валерий Гусев

Нет конечно. Слушать можно что угодно. Но стоило имедь голландскую аппаратуру в 80 дикие советские времена и понимание что я сволочь.............. для других................... Я жил как сейчас многие мз ваас живут..Вы сволочи? А я таким был.Потому что не такой как все. Вы хотите быть как все и быдлом?

Валерий Гусев

Умничка. Так и должно быть. Надо быть не только собой но и сверх особенным.

Людмила Державина

паразит...

Валерий Гусев

А чего? Частный дом.соседи хрен через сколько метров)))))))) Ну и стены в 70 см толщиной))))))

Людмила Державина

придумщик...в лесу живешь...

Валерий Гусев

в центреи города! и джочке купил джои с усадьбой в центре города в зеленой зоне)))))))))))))))))))) и мне не вважно мнеие других. И сейчас я с женой в двоем на 6 комнат))))))))

Людмила Державина

далеко не молодой...а чудишь как подросток...

Валерий Гусев

Нет. как ребенок!!!! так точнее. Мозгами- супер гений. Поступками- придурок и ребенок. ЖЭена сама в шоке. Но все имеет. А стльное- забава. Мне жизни стран.....Людт.........Это такие мелочи. Ну убил я РФ. И нет смущения. Ну там дергаются люди. Как то пытаются выжить. А мне забава. Оди твари по заслугам страдают. Вот на днях их еще придавлю)))))

Валерий Гусев

супер здоров. Песок в почках ло 0.15 мм в основе. По бто возрастк мне 48 годиков. А по паспорту= 65. и не скучаю_______ и жена на 21 г моложе. А что? Так по жтзни.Кому рабом а кому в элите

Людмила Державина

мне такой элит и рядом не нужен...

Лёля Милая

сволочь

Валерий Гусев

А рядом нет нихто))))))))))) и дом с изоляцией))))))

Валерий Гусев

Нет.сволочь но прекрасная!!!!!!!!!!

Одиночка ( М П К В Я )

эстет

Валерий Гусев

анечка.........а нет своды.заклеймили позором. Все сволочи(((((