Ма
Машенька

А по тёмным улицам гуляет дооождь! Фонарей далёких мерцает свет... Ты сегодня уже наверно не придёшь... блиинн)))))))))))))))

Ответы
Татьяна Мусина

А мне наверное уже не позвонит.....

Ма
Машенька

Да в ЖОПУ! В ЖОПУ их!)))))))))))))))))))))

Татьяна Мусина

Ты молодец Маша, а я как дура......

Ма
Машенька

Ха! ... но у него точно есть.. жопа!.. вот и направь... !

Татьяна Мусина

Спасибо Маша! ты меня рассмешила. Так и сделаю.

Владимир Анищенков

Блин скорее всего не придет...

Ма
Машенька

Тьфу блинн... и на фига крутила эти бигудюшки!))))))))))))))))))

Владимир Анищенков

Можь кому другому пригодятся?...

Ма
Машенька

Ай.. у мя тока сирёга -памидорник.. не лю я иво.. тупой он))))))))))))))

Владимир Анищенков

Что мешает пообщаться с не тупыми при наличии инета?

Ма
Машенька

Так я -то тож тупайя)))))))))))) Это и мешает)))))))))

Владимир Анищенков

Незачем на себя наговаривать! Пока ж тож вижу перед собою абсолютно адекватную женщину, даже очень красивую в своей ненормативной лексике! А тупых к Себе не подпускайте - они закрывают подход нормальным...

Alex Y

придёт. куда он денется?

Ма
Машенька

Пусть тока попробует!))))))))))))))))))) Убью!)))))))))))))))))

Alex Y

не надо в такой дождь

Алексей Х

на блины приду

Ма
Машенька

Ой! Я щаз! Я быстра.. брови щипать, тесто месить... карову доить.. стены белить)))))))))))))) Сё! Готова! Иди!)))))))))))))

Алексей Х

блины где? корова при чем

Ма
Машенька

Как при чём?.. я - карова!))))))))))))))))))

Алексей Х

прогрессируюте девушка

Ма
Машенька

Фсигда!))))))

Алексей Х

ваще Маша!