Св
Светлана

Вы верите в сны? А приснился вкусный поцелуй.К чему бы это?

Ответы
Гена Лозовой

к богатству ик знакомству с мужч вашего сердца-будет скоро здоровый секс и потом любовь--и кто -то придет к вам в гости с вкусными прягиками

Гена Лозовой

а вообще как врач вам скажу-это сон к тому что у вас не было давно мужч-для вашего организма нужен вам мужч почаще-если хотите вам скину флюиды и скоро будет вам мужч мечты-пиши в личку,Свет

Св
Светлана

😁😁😁как врач я Вам отвечу...мужчина у меня был буквально этой ночью, и утром я проводила его на службу)))).Ласки ласки

Гена Лозовой

но все таки все было?значит это отголосок того что до этого не было давно

Св
Светлана

Еще раз на такой подвиг не готова

Гена Лозовой

вам памятник надо за такой подвиг

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это думаю мечта ! А сон ? Как говорит Библия если видил пророк сон пусть и расказывает как сон , что обьщего у мекины с чистым зерном

Леонид Писанов

сон это жизнь души - а в душе наша суть... а поцелуй приснился - значит ты любишь целоваться)

Св
Светлана

Люблю...но почему не с тем с кем надо снится?

Леонид Писанов

про это ты узнаешь - только после поцелуя)

Галина

Я ИХ НЕ ВИЖУ И НЕ ВЕРЮ , А СНЫ НЕЛЬЗЯ РАССКАЗЫВАТЬ ,НЕ К ДОБРУ .

Галина

ЗНАЧИТ ДУША НЕ СПОКОЙНА ,ЧТО ТО ТРЕВОЖИТ И БЕСПОКОИТ . УКРЕПИ НЕРВИШКИ .И СНЫ БУДУ ТОЛЬКО В РОЗОВОЙ СВЕТЕ ПРОСЫПАТЬСЯ БУДЕШЬ БОДРАЯ И ВЕСЕЛАЯ ,СНЫ ИЗМАТЫВАЮТ ЧЕЛОВЕКА .

Св
Светлана

А разве поцелуй во сне может испытывать нервишки? Приятный сон был на самом деле)

Галина

счастливая и прекрасно и замечательно вот тут один очень хочет молодую и красивую, а стеснительный можешь напишешь .

Св
Светлана

Неее....мне не надо никого...у меня все есть)

Галина

а я подумала, страдаешь ,коли во сне поцелуи снятся ,от нехватки поцелуев они снятся девочка

Св
Светлана

Нет....скорее хочется поцелуя именно этим товарисчем))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как мне не верить снам?))))Если во снах у меня ВСЁ БЫЛО!))))

Марат Ахмедов

страстное ближайшее будущее -ожидает Вас🙂🌹

Ja
Jane🌸

ужасно хочу спать, не сыпьте соль на рану

Ал
Александр

Да блин! К оргазму конечно!👍😁😁

Улугбек

Не ложитесь спать натощак, Светик...

Милота))

Это что то кстати ни очень хорошо...

Валерий Остапенко

к романтическому событию, точно

Павел

Тебя покойная бабушка целовала?

Александр Грызлов

К милому мольчику с поцелуями

Th
Theodore

Недостаток такого может быть

Ал
Алексей

поцелуй, может тогда пойму.

X-Taz

Какого вкуса был поцелуй?

Светлана

Мужчину надо завести.

Светлана

Заставьте его целовать Вас вкусно.

Светлана

Тогда другого надо завести))))

Сергей Мирович

Смотря куда поцелуй))

Сергей Мирович

Ну вот и ответ, к чему сон))

Александр К.

А вдруг сон вещий?))))

Александр К.

💋💋💋На))))))

Ол
Олег

наверно пора замуж

Ол
Олег

а может что то изменить в постели

Св
Светлана

В постели меня как раз все устраивает....

Ол
Олег

ну тогда уже ни чего не исправишь натура такая

Ол
Олег

так что терпеть придется всю жизнь и при этом контролировать себя что б не сорваться на какой ни будь вечеринке

Ол
Олег

что ни в коем случае