Это Я

Ребенок не спит в садике, как приучить?

Ответы
Яромир

я обычно ложусь в качестве примера рядом и начинаю шёпотом рассказывать как прилетают феи ну если это девочка а если мальчик то как звёздочки любят когда мы спим в общем детям главное что? что б было интересно а кричать брать ремень это ну только ещё больше дет псих раскачаете и толку не будет у меня у самого их 15

Это Я

15 кого?

Яромир

детей

Владимир Богураев

Здравствуте Нина убедите ребенка во время тихого часа лечь по удобней и закрыть глаза и помечтать о чем то приятном (как с мамой на велосипедах едут в гости к другу а вечером все вам расскажет и вы узнаете о чем он мечтает и вы в это поможете.Владимир😌 😌

Sky Klimov

Что-нибудь в противовес.Неспи,вот все ложатся спать,а ты их охраняй,возьми убери все игрушечки,стульчики расставь и в таком духе)) у моего сработало 😉

Александр Пасечник

...личным примером...а вообще то любимую куклу рядом на подушку...посмотреть и возможно поменять соседей. по спальне...пролечить от энтеробиоза...

Единоверов Роман

сам приучиться,дети всегда подстраиваются под окружающих,главное что б воспитатель следил,что бы он лежал тихо.

Наташенька

Дома соблюдайте режим детского сада...если не спать до 9-10, а вставать всем в 6.30-7.00...то в 1-1.30 уснёт.

Роман Мякотин

с раннего детства надо приучать к режиму. не ложить спать позже 9 вечера и поднимать в 8 утра

Евгений Романов

Ну это проблемы воспитателей их же чему то обучают , или они не компетентны в этом вопросе

Это Я

Они звонят в обед и просят забрать ребенка так как сам не спит и другим не дает

Константин

Взять ремень и высечь. Воспитательниц, няннчек и заведующую. Пусть отстанут от ребенка.

Это Я

)

Роман Чалов

Я ДУМАЮ БОЛЬШЕ ГУЛЯТЬ НА ВОЗДУХЕ (В САДИКЕ) ,БЫСТРЕЙ УСТАНЕТ И СПАТЬ ЗАХОЧЕТ.

Июнька

никак.у меня всегда голова болит после дневного сна.и в садике тоже болела

Июнька

может потому не спит,что он привык к бутылочке с молоком,а в детсаду ее нет.?потому и не спит,потому и плачет?

Это Я

Бутылочка в саду есть) носим с собой литр молока)

Июнька

это же

Июнька

много!

Июнька

ну не знаю. посоветуйся со специалистами.

Одинокая Сволочь

лично я тоже не спал в садике... как видите мир не перевернулся от этого..

Это Я

Ну хотелось бы

Андрей Шумский

надо сказать что все дети растут во сне хочешь побыстрей вырости спи

Агрессор

ну не спит и не надо. ребёнка, как и котов с ав-ав, 🐱 🐕 ..не обмануть

Вовочка (Учениг)

И правильно делает. Детство и так быстро летит. И он это понимает.

Это Я

)

Александр Криваль

честно - не знаю. У моего мальчишки с этим проблем не было

Ел
Еленка

утром будить раньше. поменять режим сна и отдыха

Наталья Александровна

Это дело воспитателя, привыкнет и будет спатьки

Vladik Gor

Сам должен привыкнуть по примеру сверстников!

Ник Ци

Фенозепам, по три таблетки на рыло😄😄😄