Саида (Samarkand)

В настоящее время у "Коза ностры" есть пять основополагающих принципов: абсолютное молчание, всегда иметь хорошего адвоката, никогда не предпринимать актов насилия против государственного служащего, не доверять никому, кроме мафиозо, и... Появление пятого принципа связано, видимо, с важным событием в жизни Альфонсо Фьорелло, произошедшим 22 октября 1931 года. Каков этот принцип ?

Ответы
Игорь

Самое пустое ,это женщина,задающая много вопросов

Саида (Samarkand)

самое отвратительное ...это не женщина , задающая много вопросов ...а особь , .. позволяющая оскорблять женщину .... я даже мужчиной не назову такого ..просто особь ...

Кот Макси

Платить налоги

Саида (Samarkand)

а как ты догадался?

Кот Макси

Так это единственное, что удалось доказать и посадить его.