Алина

🖼 Вы пробовали такой салат? И как он называется, как вы думаете?🤔

Ответы
Ellа

ну называться он по виду должен кольцом,а вот салат судя по гранату,должен быть в курицей

Алина

Спасибо за ответ..

Марго Беккер

ни понЯла чтоо за хреень? я щепетильна в еде-неет пристрастия пробовать все

Алина

Спасибо за ответ...

Ла
Лариса

Делала такой, очень сытно. Там же масса ингредиентов...да ещё майонез..

Алина

Спасибо за ответ

Беатрис

Гранатовый браслет. Есть не буду, меня раздражают косточки в гранате

Алина

Спасибо за ответ

Анна

Меня больше интересует как его есть.. в гранате же косточки

Алина

Обычно...спасибо за ответ

Анна

Не очень понимаю как там есть гранат... Или его надо соскребать и не есть? Потому что косточки граната не очень полезны. А внешне я бы назвала гранатовый браслет)

Ценитель Прекрасного

А что не так с гранатовыми косточками?

Анна

Ну ничего полезного в их поедании нет, травмируют слизистую кишечника. Да и неприятно есть мягкий салат и вдруг наиытакаться на твердую косточку. Можно и зуб повредить

Slavny

Пробовал. Там гранат с косточками. Не понравилось совсем

Алина

Спасибо за ответ

Котя Маленькая

Думаю это гранатовый браслет, хотя не очень удачный

Алина

Спасибо за ответ

Колосова Наталья

Да, совсем недавно готовила. "Гранатовый браслет"

Колосова Наталья

Только гранат должен покрывать полностью поверхность, зернышко к зернышко. Так красивее смотрится и гораздо вкуснее.

Алина

Да вот я тоже подумала так, гранат один большой был и его нехватило...

Алина

В первые его готовила, но очень вкусно...спасибо за ответ

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Гранатовый браслет. Но на фото он стремный

Ольга Брюшинина

Гранатовый браслет))Пробовала,вкусный👍

Алина

Спасибо за ответ

Ле
Лена

Гранатовый браслет. Граната маловато...

Алина

Точно спасибо за ответ

Ол
Ольга

Гранатовый браслет, нет не пробовала

Алина

Спасибо за ответ...

Clan

Дохрена граната. Что внутри - неясно.

Алина

Секрет фирмы...попробуешь узнаёшь 😆😆

Алина

Мне в каментариях тут писали что мало граната, вы первый написали что его много...курочка отварная феврале, яйце куриное отварное, зелень петрушка укроп, грибы шампиньоны отварные,свёкла, картошка, маркошка отварная, сыр и майонез

Clan

Курица под грибной шубой?)))

Алина

Ага типо того )))

Сергей Фомин

Нет, не пробовал. И как называется?

Алина

Гранатовый браслет..ну очень вкусно божественно...пальчики оближишь...его хочется есть и есть..

Шепот

гранатовый браслет-не понравился

Алина

Спасибо за ответ

Александр Давыгора

Вероятно - "гранатовый браслет"...

Алина

Александр, точно.. спасибо за ответ...советую попробывать, ну очень вкусный.

Александр Давыгора

Сами готовили? С курятиной?

Алина

Да мама люблю готовить...не успела украсить гранатом, как мама украла съела...оценила сказала с гранатом вкуснее, потом ели с гранатом...

Александр Давыгора

На ночь - не стоило! Доброй ночи!🌹

Алина

Да это давно делала, 5 дней назад, мы уже его съели...я его на ночь делала чтоб прописался...а утром украшали и ели

По
Поночка

Какой нибудь гранатовый браслет

Алина

Ну очень вкусно...советую попробывать...у меня был красный гранат, но его мало было он когда постоял замёрз дал такую сладкую кислинку...Спасибо за ответ

Светлана Из Деревни Нагаркот

Гранатовый браслет.Мне не очень

Алина

Спасибо за ответ..

Познавший Тьму

Гранатовый браслет, есть можно

Алина

Спасибо за ответ....можно и очень вкусный, в первые ела пальчики оближишь

~ Евгения ~

На пончик похож. А не на салат.