Валера Жуков

Сын из школы пришел....Еще учебный годе не начался, а уже Давай, давай начались....Тетрадочка хиленькая 25 листов, "По химии" 150 рублей, на страшной, серой, оберточной бумаге напечатана ...

Ответы
Ви
Виктория

Готовте много тысяч,чтоб собрать реьенка в школу это нормально.я раньше и по 8-9тратила только на учебники и тетради.сейчас многое подорожалО.и слава Богу школу мы закончили

Анна Осокина

Не знаю, где вы такое покупаете. Я купила в Детском мире упаковку предметных тетрадей (10шт) по 48 листов в красивых обложках за 179 рублей.

Галина

только мне в этом году не достались сборы ,папашка побеспокоился ,потому что сын потревожил ,а так на сборы уходило до8000 рубликов

Ник Ци (Student)

Ахренеть!!! А за уроки уже собирают деньги, Валерий? Чёт, обещали несколько лет назад устроить такое.

Епифания

Крошка сын к отцу пришёл и сказала кроха: Ты тетрадочку давай, а то будет плохо!

Валера Жуков

Да Лизи, тяжко нынче сыновей ростить, а кроме школы, еще баскетбол, музыкальная школа....да и 11 класс, не хухры-мухры, ужо ЕГЭ пугают.....Но я не жалуюсь, на детей денег не жалко тратить, на дурость ненужную да

Ирина

Не давай. Пусть неучем будет. Купи пива себе лучше на эти деньги . Так вернее.

Валера Жуков

я не пью пиво

Ирина

Ну тоды на что же? Бесит школа то?

Ин
Инна

Это ещё ладно. Рабочие тетради по англ. и нем. языкам у нас 560 и 470 руб.

Игорь Румянцев

а как вы хотели не хватка средств на образование

Ольга Николаева

Какое счастье... никого не вести в школу...

Света Сила

Что Вы хотите в связи с этим спросить?

Валера Жуков

все как то фатально неисправимо

Света Сила

Что то Вы сегодня с утра какой то фатальный

Вика Родионова

У нас такое строго запрещено

Валера Жуков

ну вот, а у нас практика

Вика Родионова

Ужас. Нарушение законодательства

Валера Жуков

а кто его будет замечать то, прокуратура, суды формируються по коррупционо-местническому принципу, думаю чиновники Минобразования так же

Вика Родионова

Не знаю. Я не парюсь. У нас вообще только цветы дарить можно. Остальное взятка. И несколько требований к тетрадям. Остальное что хочешь

Валера Жуков

ну, к сожаление не везде Москва, иногда и Россия встречается, местами

Вика Родионова

Бывает

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Тяжела шапка родительская !

Ол
Ольга

это еще по божески............

Я Счастливая

Ну что поделать...

Василиса Котлова

Это где такое